Четверг, 16.05.2024, 04:10
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Порылся по тырнету, вот интересные выдержки. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kotoff  
Форум » Разное » Корзина » Порылся по тырнету, вот интересные выдержки. (Правила и все необходимое))
Порылся по тырнету, вот интересные выдержки.
Муся
Сообщений: 303
Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:20 | Сообщение # 16



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
почему-то все говорят такими умными словами, что я даже ничего не понимаю sad

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Avega Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:20 | Сообщение # 17









Не вижу смысла придираться к словам и формулировкам. Есть смысл играть или нет. Правила не меняют идею, и основные принципы игры. Вам интерестно играть иль говорить а вот там так. В будущем возможно каждый сможет попробовать себя в роли организатора. Не всеж нам с Мишей и Катей игры писать.
 
kotoff
Сообщений: 95
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:57 | Сообщение # 18



Команда: Ночные волки
Награды: 5
Люди! По моему спор становится ни о чем! У меня вот такое ощущение, что текущие правила устраивают всех. Ну может быть кроме Ивановских, кто играл в первой игре, но и их можно понять, они привыкли играть немного по другому, или сильно по другому (не особо вдавался в разницу между нашими и их играми). Текущее же положение дел таково, что взяты "официальные" правила (в кавычках - потому что единых официальных правил то и нет) и немного трансформированы под формат нашего города. Ведь невозможно играть у нас по тем правилам, по которым играют, скажем, в Москве! Ведь так, VasyaPR?

Так что, серег, по моему все нормально, желательно только раз и навсегда определиться, и выложить свод правил на сайте, причем максимально подробный, чтобы не возникало никаких разногласий!

Quote (Avega)
В будущем возможно каждый сможет попробовать себя в роли организатора. Не всеж нам с Мишей и Катей игры писать.

а вот от состава оргов, по моему, правила то и не должны зависеть, или я не прав? Правила определяются проводимой игрой и должны быть одинаковыми как минимум для всех игр сезона!

Quote (ЧеПешечка)
если игра называется Ночной Дозор, то она должна быть по правилам Ночного Дозора

А если игра называется "Дозор-Шуя", то она должна быть по правилам "Дозор-Шуя" smile tongue
to Avega: Кстати, официального названия у нас так и нет, или есть, но оно не регламентировано. Вообще - регламент игр на данный момент - самая нужная вещь!


Сообщение отредактировал kotoff - Воскресенье, 15.03.2009, 15:04
 
Avega Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:33 | Сообщение # 19









Quote (kotoff)
а вот от состава оргов, по моему, правила то и не должны зависеть, или я не прав? Правила определяются проводимой игрой и должны быть одинаковыми как минимум для всех игр сезона!

Так то так но каждый будет делать все равно по своему у когото будет больше бонусов у когото меньше
 
Avega Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:37 | Сообщение # 20









Quote (Avega)
А если игра называется "Дозор-Шуя", то она должна быть по правилам "Дозор-Шуя" to Avega: Кстати, официального названия у нас так и нет, или есть, но оно не регламентировано. Вообще - регламент игр на данный момент - самая нужная вещь!

Здесь полностью согласен мое предложение всем встретиться и все решить сообща я вам не враг и хочу чтоб вы тоже принимали участие в решение важных вопросов. Только вот назначишь вам дату и место выж ведь забьете. У нас все по принципу: у лошоди голова большая пусть она и думает.
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:12 | Сообщение # 21



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Ну может хоть по одному представителю удасться приползти на оргсобрание... скажите дат уи время и лично я приду wink

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Avega Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:00 | Сообщение # 22









Давайте так можно к примеру в субботу собраться вечером
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:09 | Сообщение # 23



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
я за)) место и время

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
kotoff
Сообщений: 95
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:41 | Сообщение # 24



Команда: Ночные волки
Награды: 5
Quote (Avega)
Давайте так можно к примеру в субботу собраться вечером

Поддерживаю! И, Серег, если собрание организуешь ты, то ты и назначай место и время smile Со своей стороны предлагаю 21:00 - 22:00 в кафе "Nice Place" на Кооперативной wink
 
Avega Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:58 | Сообщение # 25









Quote (kotoff)
Со своей стороны предлагаю 21:00 - 22:00 в кафе "Nice Place" на Кооперативной

У тебя какието личные интересы? Маленький нюанс ты не думаешь что в субботу там не будет мест тупо
 
kotoff
Сообщений: 95
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:17 | Сообщение # 26



Команда: Ночные волки
Награды: 5
to Avega: вот там как раз места и будут smile Место пока еще не раскрученное но весьма приятное, что лично засвидетельствовал уже раза три smile Там в субботу вечером два-три столика обычно свободны...
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:54 | Сообщение # 27



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
хм... думала встреча будет не в таком месте... извините бедный студент денег в кармане 0 стипендия не скоро

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Avega Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:07 | Сообщение # 28









Quote (Муся)
хм... думала встреча будет не в таком месте.

Ах они злые старые дядьки мое предложение 21 00 около 50 а там решим всеравно многие на машинах если что передем
 
kotoff
Сообщений: 95
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:09 | Сообщение # 29



Команда: Ночные волки
Награды: 5
Созванивался с Авегой, то предложил собраться в субботу вечером в "поле", т. е. на уличе где нибудь, например у "полтинника". По количеству народа и определим, где будем решать наболевшие вопросы smile

Пы сы: пишем с Серегой вместе smile Инет медленный, блин, обновляется фигово, отсюда такие косяки smile

Сообщение отредактировал kotoff - Понедельник, 16.03.2009, 23:12
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:09 | Сообщение # 30



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
да вообще маненьких низя обижать tongue

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Форум » Разное » Корзина » Порылся по тырнету, вот интересные выдержки. (Правила и все необходимое))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz