Среда, 15.05.2024, 04:24
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Организация Ночного дозора - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kotoff  
Форум » Разное » Корзина » Организация Ночного дозора (Ночной дозор как он есть или давайте играть правильно)
Организация Ночного дозора
Avega Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:41 | Сообщение # 1









Я предлагаю в Шуе провести игру ночного дозора по офф правилам.
Игра будет проходить на движке тоесть задания будут даваться автоматом, после выполнения задания приходит текст следущего. Единственным отступлением от офф правил будет то что команда это один экипаж.
Для тех кто не знает официальных правил могу напомнить:
1 Игра проходит с 20-00 до 7-00
2 Десять заданий плюс бонус
3 Задание начинаеться вам приходит первая подсказка, через 30 минут вторая, еще через 30 минут 3, если задание не решено в течение 90 минут оно считаеться слитым и команде начисляються очки штрафа.
4 Для каждого задания указан код опасности и материал на котором расположен код.
5 Нельзя мешать другим командам проходить задания, портить коды, если в задание есть просьба "соблюдайте тишину" то пожалуйста не шумите людиж спят biggrin
6 Нельзя менять машину в течение игры

Добавлено (19.02.2009, 19:41)
---------------------------------------------
Игра готова можно играть только написать коды smile , специально для шуйской команды сообщите чтоб я мог предупредить москвичей и ивановцев они тоже хотели поиграть. Тема игры "Заезжий писатель"
Буду рад выслушать пожелания и критику в свой адрес
Еще есть водитель без команды ему все ет интерестно .

 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:27 | Сообщение # 2



Команда: DруZья
Награды: 11
Предложение будет рассмотрено smile


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Мура
Сообщений: 9
Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:59 | Сообщение # 3



Команда: Женская Лига
Награды: 2
насчет ночного дозора, я думаю можно провести. тока оформить это как выездную игру Вашей организации с участием наших команд.
 
Avega Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:02 | Сообщение # 4









Вы меня не правильно поняли я не хочу выездную игру Иванова сделать. Я хочу помочь в проведение Ночного дозора в ШУЕ!!!
 
Yurka
Сообщений: 10
Дата: Пятница, 20.02.2009, 21:05 | Сообщение # 5




Награды: 0
Привет всем)
Ну что, решилось что нибудь?? Мы готовы поучаствовать!! Оптимальный вариант с субботы на воскресение или с воскресения на понедельник.
 
Avega Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:58 | Сообщение # 6









Для команд у кого нет водителя у меня есть два у одного нехватает 3 человек у другого нет команды вобще
 
ЧеПешечка Дата: Суббота, 21.02.2009, 06:01 | Сообщение # 7









Quote (Avega)
Для команд у кого нет водителя у меня есть два у одного нехватает 3 человек у другого нет команды вобще

ты на всегда раздаешь водителей или тока на игру и тока в Шуе?

 
Avega Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:46 | Сообщение # 8









Мне очень бы хотелось чтоб игра прижилась в шуе по етому я стараюсь приложить как можно больше усилий чтоб все получилось. Водители это мои друзья с желанием съиграть но без команды. По этому если кто имеет желание играть но нет водителя стучите в асю попробуем решить ваш вопрос съиграете игру а дальше сами решите

Добавлено (21.02.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Да информация для размышления они оба опытные водители (таксисты), так что ето не просто водитель но и бальшой плюс команде, кто как не водила знает город biggrin . Только у них есть проблема требуються штурманы с ноутами и желательно с белкиными(зарядка для ноута от машины)

 
Yurka
Сообщений: 10
Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:55 | Сообщение # 9




Награды: 0
Так, похоже смена власти)) (ну это я так, в кавычках) Ночной дозор делается своими силами! Уже 4 команды есть. Кому интересно, пишите авеге в асю, ну или мне, я ему передам.
 
Avega Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:58 | Сообщение # 10









Ет хорошо юр я кто играет именно в твоей команде просто предлягаю здесь подавать заявки на игру
 
Yurka
Сообщений: 10
Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:20 | Сообщение # 11




Награды: 0
Первая заявка

Команда NonStop:

Юра - Кэп
Дима - Амиго
Леша - Змей
Кирилл - Спрут

 
Avega Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:38 | Сообщение # 12









Юр ваша заявка принята, ЧеПешечка вас пристроим к нашим водилам к кому именно решим позже
Ждем Остальных
 
ЧеПешечка Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:41 | Сообщение # 13









спасибки
 
Avega Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:39 | Сообщение # 14









всегда рады , кому еще помочь водители пока есть
 
kika Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:26 | Сообщение # 15









Возьмите меня плиз в основной состав NonStop-a Пожалуйста я буду харошей biggrin
 
Форум » Разное » Корзина » Организация Ночного дозора (Ночной дозор как он есть или давайте играть правильно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz