Четверг, 16.05.2024, 10:19
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Игра "Шпионские игры". Регистрация команд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра "Шпионские игры". Регистрация команд (регистрация и вопросы по будушей игре.)
Игра "Шпионские игры". Регистрация команд
swekl
Сообщений: 221
Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:33 | Сообщение # 1



Команда: DруZья
Награды: 7
Привет, регистрация открыта. Пожалуйста зарегистрируйтесь до 23:00 30 октября - для команд есть индивидуальные материалы к игре, которые нужно успеть подготовить.

Насчет допов:Пистолет- самый игрушечный из тех, что найдете smile на каждого если получится smile , фотоапарат - лучше 2 шт.
По "званиям" - на уровнях будут находися дополнительные символы, собирая которые можно получить звания от рядового до маршала, они распространяются на всю команду.

А теперь познакомтесь с героями игры - именно с ними вы будете всю ночь...


Totus mundus agit histrionem
 
Серый Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:53 | Сообщение # 2









Приветствую тебя. Зови меня Серый. Эта кличка. Она отображает лучше всего мою сущность – человек без лица, без прошлого и будущего. Возможно тебе покажется интересной моя история, и ты не пройдешь мимо неё.
Двадцать лет я служил в специальном подразделении, которое не значилось ни в одном реестре. Я не имел военного билета, трудовой книжки, паспорта, дипломов. Вернее я имел их десятки, но ни одного на свою настоящую фамилию, которую унаследовал от родителей. Меня лишили моей фамилии, имени, отчества, моих близких, моей биографии. Меня лишили жизни. Я резидент внутренней разведки.
Сегодня я узнал свой окончательный диагноз - неоперабельный рак. Мне осталось жить несколько месяцев. Ты будешь моим приемником на этом месте и именно тебе я поведаю все тайны своей работы, свои контакты, рассажу о своих тайных осведомителей и способах связи с Конторой…
 
Метр Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:57 | Сообщение # 3









Я шпион Американского разведывательного отделения. Я бы уважаемые, с удовольствием вас завербовал, для работы на меня и мою страну…. Так что Серый еще не ясно на разведку какой страны эти молодые люди будут работать. В общем готовьтесь тщательно, мои задания вы тоже будете получать
 
Серый Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:21 | Сообщение # 4









Посмотрим Метр на чьей стороне правда.
Пожалуй кое что сообщить вам мне нужно уже сейчас, во-первых не забудьте ваше оборудование, оно вам очень пригодится.
А во-вторых, одним из самых близких моих агентов был и остается «Коваль», вашу связь с ним я обеспечу. Он будет курировать ваше обучение, и некоторые задания будет приходить от него.

Добавлено (25.10.2009, 09:21)
---------------------------------------------
Памятка разведчика
Ознакомьтесь пожалуйста с нижеследующей информацией, которую я предлагаю в форме советов начинающим шпиономанам...
Разведка наука непростая, но безумно интересная, поэтому легко- и быстро усваиваемая для человека с незаурядным мышлением и умственными способностями. Почему я акцентирую ваше внимание на интеллекте, думаю, будет понятно, когда я приведу неполный список того, что должен уметь разведчик (или шпион - это как вам больше нравится). Разведчик должен:
- по возможности быстро анализировать полученную информацию;
- принимать единственно правильное решение в каждой конкретной ситуации, основываясь на полученном в процессе обучения опыте, а иногда интуиции;
- фиксировать в памяти информацию, не имея возможности зафиксировать ее техническими средствами, и при первом требовании воспроизвести ее со 100%-ной точностью, т.е. владеть техникой мнемоники;
- уметь пользоваться всеми техническими средствами записи и фиксирования информации, в совершенстве владеть ПК, знать, по крайней мере, несколько языков программирования, разбираться в устройстве всех технических средств;
- знать в совершенстве два-три европейских языка, по возможности изучить пару восточных и один древний язык;
- знать на "отлично" математику, химию, физику, а также науки граничащие с ними;
- знать методы шифрования информации, ее дешифровки, стеганографию;
- знать основы слежки, а также заметания следов в случае контр-слежки;
- знать способы маскировки;
- ориентироваться на местности в любой точке земного шара в любое время суток;
- знать теорию и практику результативного общения, методы проникновения в психику собеседника;
- знать анатомию человека, медикаментозные средства лечения, средства оказания скорой медицинской помощи (в случае ранения своего собственного либо пострадавшего);
- уметь оказать сопротивление при непредвиденных обстоятельствах (как физическое, так и психологическое);
- беспрекословно подчиняться приказам спецотдела, и в случае попадания во вражеский плен или в милицию не выдавать лишней информации, следуя заранее полученной или сочиненной легенде;
- в процессе выполнения заданий совершать все действия в рамках конституции и законодательства РФ.

 
alex
Сообщений: 24
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:02 | Сообщение # 5



Команда: Ассорти
Награды: 4
Ассорти в игре.

В нашей команде есть два свободных места.Приглашаем желающих с нами поиграть. smile


Жизнь-это игра.Дозор-это жизнь
 
Ula
Сообщений: 22
Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:24 | Сообщение # 6



Команда: Девятый вал
Награды: 0
Девятый вал в игре shades Готовы шпионить))

Hakuna matata!
 
Timur
Сообщений: 14
Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:35 | Сообщение # 7



Команда: ~FATAL~
Награды: 2
да народу немного но если и нас небудет друзья растроются что нет никого......такчто Fatal в Игре....

Если хорошенько подумать,то правильно сформулированный вопрос уже содержит в себе ответ.Вот и подумай!!!
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:09 | Сообщение # 8



Команда: ШарЫ
Награды: 6
У Шаров пока внутрикомандные споры и дозоромобиль на апгрейде. Если успею до завтра его доделать - то Шары в игре)))

Flop is online
 
slavik
Сообщений: 30
Дата: Пятница, 30.10.2009, 10:09 | Сообщение # 9



Команда: ШарЫ, ПМП
Награды: 6
чпоры кончились, всё уперлось в флопомобиль))

Этот город полон Психов!
Каждый третий точно Псих!
Говори со мною тихо...я давно один из них!
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Пятница, 30.10.2009, 10:56 | Сообщение # 10



Команда: DруZья
Награды: 7
То-есть бригада Шаров снова в сборе biggrin Флопомобильчик в студию!!!! то есть на трассу cool

Totus mundus agit histrionem
 
Философ
Сообщений: 45
Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:09 | Сообщение # 11



Команда: DруZья
Награды: 6
Дорогие друзья, кто не зарегистрировался, Вы не опоздали, Всех будем рады видеть на брифе у памятника на пл.Революции. Игра будет ЖЕСТЬ, советую поучаствовать. biggrin
НЕ забываем соглашения.


Сообщение отредактировал Философ - Суббота, 31.10.2009, 01:14
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:29 | Сообщение # 12



Команда: DруZья
Награды: 7
Добавлю допы по просьбам трудящихся biggrin - теплая одежда и резиновые сапоги: чтобы не промокли и не замерзли smile стаканчики, пистолеты и чулки - не забываем!!!!

Totus mundus agit histrionem
 
Avega Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:58 | Сообщение # 13









Если оргов подберут буду рад, только с математикой у меня туго, с интернетом тоже, но есть штаб
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:59 | Сообщение # 14



Команда: Организатор
Награды: 7
В связи с отсутствием большинства команд (заявились только 2 команды) игра переносится на 7 ноября.

DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
Avega Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:41 | Сообщение # 15









шикарно поиграли приезжаешь на игру и понимаешь что организаторов нет. Я забыл это же изменения к лутшему. Ведь игра шпионские страсти и все жутко секретно. Смотришь в 7 на сайте опа через час игра, собираешь команду. Приезжаешь и понимаешь а нету оргов в падлу им из за 3 команд игру проводить. А помниться мне что и 2 команды играли и агенское было.

Добавлено (02.11.2009, 10:39)
---------------------------------------------
а совсем забыл теперь ведь серьезная организация каждый занимаеться своим делом орги проводят игры миша вовремя выкладывает информацию а муся щитает деньги. Все со своими обязаностями справились на 5 кроме муси конечно, нечего считать было. Изменения к лутшему на лицо. Ну теперь мне пора дать бан. Ведь наши новые орги так любят правду. З поста так то с

Добавлено (02.11.2009, 10:41)
---------------------------------------------
телефона не понимает он корявое окно без ползунков так то не мойкосяк

Добавлено (03.11.2009, 12:41)
---------------------------------------------
Мдя видимо организаторам сказать больше нечего, а жаль ведь если опять приедут 3 команды опять перенос. Чтото мне это ведьмочек напоминает.
Или я что то путаю. А может это такие секретные скорпионы biggrin

 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра "Шпионские игры". Регистрация команд (регистрация и вопросы по будушей игре.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz