Четверг, 16.05.2024, 17:44
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Шпионские игры - отзывы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Прошедшие игры » Шпионские игры - отзывы
Шпионские игры - отзывы
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:35 | Сообщение # 1



Команда: DруZья
Награды: 11
Вот и закончилась игра "Шпионские игры". Хороша она была, или плоха - судить вам. Ждем ваших отзывов


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
slavik
Сообщений: 30
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 05:48 | Сообщение # 2



Команда: ШарЫ, ПМП
Награды: 6
были плюсы и минусы... но плюсов было гараздо больше)))) хорошая игра. только на будущее, проверяйте все варианты нашей глупости)) а то шоману пешком от сталика до еггера бегать пришлось. кстати говоря быстрее машины добрался)

Этот город полон Психов!
Каждый третий точно Псих!
Говори со мною тихо...я давно один из них!
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:56 | Сообщение # 3



Команда: DруZья
Награды: 7
Во-превых хочу поблагодарить всех, кто все же смог принять участие. cool
Во вторых, для Ассорти - очень жаль, что из за одного задания вы не смогли оценить вобщем всей игры smile
Для всех остальных - большая благодарность за ваши отзывы, очень приятно smile
Игра планировалась нестандартной, и как мне кажется именно такой и получилась. Очень понравилось ваше прохождение агентских заданий, особенно тех, которые мы так сказать видели воочию smile (Пы сЫ : Спасибо Мусе за исполнение должности агента tongue ).
В архиве игр - все задания с фотками.


Totus mundus agit histrionem
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:19 | Сообщение # 4



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
НЕ за что, рада была стараться!!!!!!!!! Приглашайте еще wink

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Ula
Сообщений: 22
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:44 | Сообщение # 5



Команда: Девятый вал
Награды: 0
Игра отличная! Лучшая из того что мы видели. Отлично провели время. Здорово повалялись в заброшенных гаражах))) wacko Оч жаль ,что не удалось ограбить магазин( sad ну и еще пару заданий….Спасибо!Спасибо!DруZья! flower

Hakuna matata!
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:38 | Сообщение # 6



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (Ula)
Оч жаль ,что не удалось ограбить магазин( sad ну и еще пару заданий….Спасибо!Спасибо!DруZья! flower

Хотел я вам после обезвреживания бомбы ограбление магазина поставить, а не успел...



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
элен
Сообщений: 19
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:53 | Сообщение # 7



Команда: Ассорти
Награды: 2
Всем привет вот мы и проснулись biggrin ну поговорим об игре:с картой, так ни чего и не поняли просто, поехали и взяли,агентское с клипом молодцы СУПЕР- простенько но со вкусом, с ограблением магазина тоже прикольно хорошо во время вышли из магазина,а то боюсь остаток игры провели бы в ментовке :D,с восьмой текстильной интересное задание,на северных долго мучились но всё таки взяли но хотя темно синий цвет так и остался загадкой. "Форд боярд" просто супер,ну можно сказать игра удалась если не было бы не большого косячка с остапово а так МОЛОДЦЫ ребят хорошо постарались было очень интересно поиграть потом даже в сне коды искала wacko

Жизнь не вечна - проживи красиво!
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:31 | Сообщение # 8



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (элен)
но всё таки взяли но хотя темно синий цвет так и остался загадкой.

smile Лена. на счет темно-синего цвета, ры хотели его получить смешивая по принципу цветов, типа если к синей прибавить желтый то получится зеленый. В задании фигурировала химия. В банке под номерами 3 и 2 были раствор крахмала (белый) и раствор йода (желтый), при их смешивании происходила реакция с образованием темно-синего цвета. Так что - все просто достаточно smile
Да, и еще, реакция произошла бы только в том случае, если крахмал взболтать. Об этом в задании было сказано.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Философ
Сообщений: 45
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:32 | Сообщение # 9



Команда: DруZья
Награды: 6
Дорогие друзья, спасибо за комментарии, smile хотелось бы услышать и других игроков. Очень важно знать плюсы и минусы своих творений.
Quote (элен)
если не было бы не большого косячка с остапово

А задание с Остаповым получилось на прочесывание с вполне конкретно определенным направлением, маршрутом движения, и ориентировочным пробегом вдоль села. Ведь одна из целей Дозора развитие физических качеств игроков, а также"растрясти офисный жирок" smile
Quote (элен)
темно синий цвет так и остался загадкой

Темно-сиий раствор на пробных экспериментах получали не менее 10 раз, крахмал взбалтывали за 1.5 часа до Брифа. Меня удивляет, что у Вас кончился раствор зеленки-это говорит о неверной реализации задания sad
P.S. Не оправдания ради, а справедливости ДЛЯ.
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Шпионские игры - отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz