Пятница, 17.05.2024, 02:00
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Игра 9.05.09 "17 мгновений весны". Обсуждение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра 9.05.09 "17 мгновений весны". Обсуждение (выкладываем свои мнения и отзывы)
Игра 9.05.09 "17 мгновений весны". Обсуждение
kotoff
Сообщений: 95
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 05:03 | Сообщение # 1



Команда: Ночные волки
Награды: 5
Вот вы там все еще гудите, а я уже модерирую tongue :)) Топики тут создаю, и все такое :))
А есди серьезно, хочется услышать ваши замечания по прошедшей игре wink
 
slavik
Сообщений: 30
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 06:14 | Сообщение # 2



Команда: ШарЫ, ПМП
Награды: 6
что тебе сказать... я даже мозг активно включал.. и понял что он не работает почти))) игра хорошая. мне понравилось

Этот город полон Психов!
Каждый третий точно Псих!
Говори со мною тихо...я давно один из них!
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 06:17 | Сообщение # 3



Команда: ШарЫ
Награды: 6
Игра очень понравилась.
Тем более, это первая авторская игра.
Задания интересные, локации тоже.
Шар все сказал - Шар уходит... спать...


Flop is online
 
Zelen
Сообщений: 21
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:27 | Сообщение # 4



Команда: Ночные волки
Награды: 3
Игра супер, мозгам пришлось покипеть, шифровки были что надо, и падать мне тоже понравилось :-) . Огромное спасибо авторам за четко прорисованные и яркие коды и хорошою организацию.
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:12 | Сообщение # 5



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Мне игра понравилась!!! Очень клево! Спасибки за веселые задания, у Шуи, составление фамилии smile особенно кладбище заречное с его жестоким ЗАПАХОМ!!!

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:20 | Сообщение # 6



Команда: DруZья
Награды: 7
Очень хочется описать свои ощущения от игры со стороны оргов. Всю игру следили - кто как брал задания и очень за вас переживали. Я вообще собиралась всю игру фотографировать ваши взятия кодов, но вспомнила о фотике только когда Шары начали сбивать шары happy . Moon кричит: - "Отдайте пистолет Мише, он в страйкбол играет" Миша встает, пистолет вверх, кто-то рядом светит фонариком, все взоры Шаров направлены на шары smile , выстрел..ах пуля прошла по касательной, зато следующие выстрелы без промаха. Такой кадр! и тут я вспоминаю что хотела ездить и всех фоткать - время кажется пол -третьего ночи. Приехали Ночные волки - все быстро и деловито отстреляли - Zelen никому не дал, сам все сделал, потом команда быстро и деловито нашли все кодики. Экипаж приехал громко на мотоцикле, быстро отстрелялись и побежали искать, правда трудновато вдвоем такую локацию охватить, но ничего справились. Ассорти приехали поломанные предыдущими локациями, надеемся заживут боевые ранения. Орги приехали шумные и очень веселенькие, а так как в то же время у нас была и команда Ассорти с Шумиловым - то было ОООчень Шумно! Том и Джерри приехали тихо, с ними мы прямо отдыхали после шумных оргов и Шумов. И очень быстро все нашли - замечательная команда им бы состав чуть побольше и достойные конкуренты будут.
Отдельно хочу извиниться за коды опасности, если еще будем делать авторские игры, будем внимательнее к этому подходить.
Наши поздравления и овации Ночным Волкам и большая благодарность всем кто играм пил ел и оценивал наше творчество!


Totus mundus agit histrionem
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:54 | Сообщение # 7



Команда: ШарЫ
Награды: 4
Мне тоже понравилось, особенно рада была, когда мы нашли ангар. Такое ощущение, будто в чужом и холодном городе живые люди были только вокруг этого костра biggrin Особенно запомнилось лицо Беса при виде банки с пивом:))) - такое было ощущение, что именно наша банка была первой, а он перед этим лет 10 в завязке был... biggrin
Есть мелкие замечания по поводу "управления" - иногда подсказки позже приходили и проч., но это - ерунда. Позитива - море, ШАРЫ - Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:56 | Сообщение # 8



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Да я тоже хотела фоткать всю игры sad но увы и ах почему то не получилось, видно была очень увлечена игрой :))) Огромное спасибо команде Ассорти... с вами был играть очень весело, спасибо что приютили :)))

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
kotoff
Сообщений: 95
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:56 | Сообщение # 9



Команда: Ночные волки
Награды: 5
Вот как то так совсем забылось фотографирование полуобнаженных нас (мужиков) у Страйка. Гулящий народ из тех, кто на крылечке курил, запомнит вечер надолго :))) Причем мы туда приехали уже на взводе, рвались в бой. Я раздеваться начал уже в машине smile Только потом спохватился, что раньше чем в 21:20 задания все равно не будет smile
Quote (swekl)
Zelen никому не дал, сам все сделал

Да, кэп у нас такой smile
Quote (swekl)
Отдельно хочу извиниться за коды опасности, если еще будем делать авторские игры, будем внимательнее к этому подходить.

А мне кажется, КО достаточно корректные были. Типичный пример: 8-я Северная. Если бы в задании написать 3 или 3+ то народ облазил бы весь дом, залез бы на чердак, побывал бы внутри печки, и вообще, геройствовал бы вовсю. А местоположение самого кода - дествительно двоечка, если даже не 1+. Просто мы привыкли к тому, как расставляет КО Авега, но это не значит, что такой принцип - единственно правильный.
Quote (swekl)
Наши поздравления и овации Ночным Волкам

Спасибо, спасибо огромное от всей команды!! *кланяется* smile
Quote (swekl)
большая благодарность всем кто играм пил ел и оценивал наше творчество

И отдельное спасибо за горячее мясо и пиво на дебрифе! Когда уезжали, поблагодарить не успел, исправляюсь. Действительно, после бессонной ночи, голодные и уставшие, попали в маленький такой райчик для дозорщиков smile
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:11 | Сообщение # 10



Команда: DруZья
Награды: 7
Quote (kotoff)
Вот как то так совсем забылось фотографирование полуобнаженных нас (мужиков) у Страйка.

Ух! Как мне хотелось сфоткать как вы все там глумитесь на фоне ошорашеного народа, но немножко не успела, замешкались с отправление Том и Джерри, но Ваши фотки, это просто улет! А Шары даже в двух местах попозировали полуобнаженными smile


Totus mundus agit histrionem
 
Wall
Сообщений: 22
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:38 | Сообщение # 11




Награды: 2
Играл в первый раз (трезвый). Ема, весело! "Друзьям" - респект за игру)

Еще и подписываца под всякой хренью....Боишься - не делай, делая - не бойсо
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:05 | Сообщение # 12



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Светик, а когда можно будет фотки увидеть???

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
элен
Сообщений: 19
Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:34 | Сообщение # 13



Команда: Ассорти
Награды: 2
Мне очень понравилась эта игра. Это было нечто и задания и места локаций очень интересные,особенно понравились задания: с вечным огнём и кладбищем,и конечно Дубковские(супер бонус (если бы ещё кто нибудь написал про него))ОТ туда и начались наши неудачливые приключения Лёша свалился со 2 этажа-УШИБ ногу потом Шуму посыпались на голову гвозди и "так нас осталось 3-ое",но ничего всё взяли поползли дальше,на АГЕНТСКОМ решили припарковать машину на ноге Шумилова(это ещё суметь надо сидя в машине поставить ногу под колесо)и так к финишу нас осталось2-ое т.к.у городкого я сильно стукнулась головой вылезая через окошко.Но несмотря на это получили огромное удовольствие от этой игры, ребят БОЛЬШОЕ вам спасибо всё было великолепно( несмотря на то что травм у нашей команды было больше чем у всех за весь дозор).Мне кажется что игра понравилась всем судя по обсуждениям.МОЛОДЦЫ хотелось бы поболье таких игр.

Жизнь не вечна - проживи красиво!
 
Moon Дата: Четверг, 14.05.2009, 05:28 | Сообщение # 14









С опозданием, но всё-таки отпишусь, потому, что автор игры просто обязан прочитать моё "БРАВО!"
Я поняла, что такое привязка к определённой теме) Игра приуроченная к такой дате... Очень удачно. Исполнение на 5+.
Локации опять же новые очень порадовали… так невольно думается. а закончатся ли они вообще?)
Агентское – супер!) Если новые места когда-нибудь всё-таки кончатся – смело можно делать по 3 агентских на игру, при условии, что они будут такими же необычными) Побольше работы с людьми!
Маленький минус, который не очень бросался в глаза – это коды опасности. Но об этом авторы и сами уже знают.
Понимаю, что тот, кто лазил и расставлял коды, достоин похвалы, но мой поклон именно автору загадок. Были не совсем понятные моменты, но где ж их не бывает?) Главное, что это было Интересно! Очень интересно, ещё и за счёт непривычного другого исполнения, разнообразия всё ж очень хочется)
А ещё под конец на нас всех навалилась такая усталость, приятная, как после хорошего отдыха)) Голова не варит, из машины выйти лень, светает) Красота!)
Это ведь была первая игра по «зелёнке»… ну листики, травка) А туман какой!))… И совершенно офигительное место постбрифа! Жалко, что мы приехали туда почти последними за счёт сдвига со временем… Но свой кусок курицы мы таки ухватили))
Бес, Шум, спасибо за возможность пострелять)) Было весело)
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:40 | Сообщение # 15



Команда: ШарЫ
Награды: 6
Люди, а результаты игры появятся или нет на сайте в рейтинге?

Flop is online
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра 9.05.09 "17 мгновений весны". Обсуждение (выкладываем свои мнения и отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz