Четверг, 16.05.2024, 14:05
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Игра "Подземелье ведьм" 20.06.09 г. Отзывы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра "Подземелье ведьм" 20.06.09 г. Отзывы
Игра "Подземелье ведьм" 20.06.09 г. Отзывы
kotoff
Сообщений: 95
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:17 | Сообщение # 1



Команда: Ночные волки
Награды: 5
Сорри, что опоздал с созданием темы, но лучше поздно чем никогда confused
 
slavik
Сообщений: 30
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:17 | Сообщение # 2



Команда: ШарЫ, ПМП
Награды: 6
игра супер, место зачетные, загадки забавные, а орги сонные к утру))) а так игра понравилась. на мой взгляд, самая лучшая из того что было. так держать! wink p.s. а что такое прим в распечатке? и разве начиная на час позже мы по логике не должны на этот же час позже заканчивать? cool и самое главное, где и когда говорилось о том что мы за пределы города выезжать буедем???? не на форуме, не на главной странице я после длительных поисков ничего такого не нашел...... непорядок angry

Этот город полон Психов!
Каждый третий точно Псих!
Говори со мною тихо...я давно один из них!


Сообщение отредактировал slavik - Воскресенье, 21.06.2009, 06:46
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:18 | Сообщение # 3



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
У меня тоже глобальнай претезния, насчет этого задания с Ильинским!!! Всегда обговаривалось оргами, а не участники должны спрашивать! Битый час лазили по пл. Революции (бывшей площади ИЛЬИНСКОЙ)!!!!

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:18 | Сообщение # 4



Команда: DруZья
Награды: 7
Нам тоже игра понравилась, особенно место у водокачки, сверху с веревкой smile , кстати а где там второй вход был, который мы могли найти. Нам единственным повезло и мы знали территорию игры, но и это знание чуть не сыграло с нами злую шутку когда на загадку на Арсения мы чуть не бросились в колхоз им. Арсения в Чижово. И объясните пожалуйста что это было "Аст ахес гектар акер"??? dry А танковые горы - БРЕД!!! biggrin Спасибо всем кто играл с нами эту битву с ведьмами.
P.S. а класно мы Авегу сундуком шарахнули biggrin и отдельное спасибо за трупачье везде (особенно на Сехской) tongue . представляете обычные бомжики там трупика найдут нашего.


Totus mundus agit histrionem

Сообщение отредактировал swekl - Воскресенье, 21.06.2009, 16:20
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:18 | Сообщение # 5



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Да спасибо некоторые задания были отличные... Интересно почему на этой игре не указывался материал на котором код!
Да и спасибо что в задание прям указали что нужны ДОПЫ! пришлось самим переспрашивать!!!


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
slavik
Сообщений: 30
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:18 | Сообщение # 6



Команда: ШарЫ, ПМП
Награды: 6
орги походу спят еще..... а вообще интересно услыщать некоторые ответы))) кстати говоря, а что у нас новечки думают, говорят, чувствуют????

Этот город полон Психов!
Каждый третий точно Псих!
Говори со мною тихо...я давно один из них!
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:18 | Сообщение # 7



Команда: DруZья
Награды: 7
Хочу увидеть, может есть у кого как Фатал речку переплывали biggrin

Totus mundus agit histrionem
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:18 | Сообщение # 8



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Фотика не было sad но плыли красиво, особенно когда один из них поплыл обратно, потому что забыли Допы :))

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
alex
Сообщений: 24
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:19 | Сообщение # 9



Команда: Ассорти
Награды: 4
Эту игру все ждали долго.Ходили слухи ,что игра будет интересная,увлекательная.Что всё будет,как никогда хорошо.
Но хотели ,как лучше,получилось,как всегда.
Сначало о хорошем(вернее о малом):
Агентское задание у водокачки удалось.Было весело и интересно.Хорошая идея насчёт Рецепта зелья.
На Васильевском тракте" Воставшие из мертвецов"-прикольно.
Интересные чучело в неожиданных местах.
За это оргам спасибо.
Как не странно после вычисления дискриминанта по карте действительно можно найти точное место.Ямка действительно на физ. подготовку.
Ну и можно выделить подвал на Ленина.
Теперь о главном:
Нет 10 задания(об опасности и сложности надо решать до игры и всегда должен быть запасной вариант )-КОСЯК
За всю игру нет дополнительных бонусов на лакациях-средний КОСЯК
Смайлик(стрелка) должен указывать место(хороший пример:деревяный мост через Тезу),а не где точное местонахождение кода(Московская,подвал на Ленина.-КОСЯК
Следовательно код опасности везде не больше 1+.-опять КОСЯК.
Не указан материал-маненький КОСЯК.
Теперь по заданиям:
Объясните расшифровку на Ивановской ,но это мелочи.
Задание про бараки на танковых горах это действительно бред.Бараки находятся за горами в 3 км. от кода.А эта локация- это разрушинные гаражи.-это уже серьёзнее.
А теперь о наболевшем о самой большом КОСЯКЕ(Подлость) в истории дозора.
Мы много говорили о правилах дозора.О том,что граница города-это окружная дорога.И за её пределами локаций быть не должно-это район.
Теперь после игры ясно ,что не только правил,но и какого-то подобия их нет.
Что организаторы могут всё менять на своё усмотрение,не посоветовавшись и не предупредив игроков.
Втаком случае Арсения мог быть колхозом,а кочаны-Кочневом.
Такие ошибки не допустимы.
Мы хотим развивать дозор в Шуе!
Мы хотим привлеч новые команды!
Мы хотим что бы о нас знали с положительной стороны те или иные лица!
Мы хотим чтобы дозор принимал активное участие в жизни города!
А что в итоге?.......
Организаторы за 2 недели не могут придумать 10 локаций и к ним 10 нормальных заданий.
В каждой игре есть очень большие КОСЯКИ.И организаторы не учатся на своих ошибках.
За всё время дозора не было не одной игры после которой можно было сказать что удалось всё.
И с этим мы хотим выйти к людям?.....
Пригласив новые команды или опытных игроков из Иванова мы им предложим Хим. завод на Кочневских(которого там никогда не было),Юрчаковская или треугольник за Малой красной.
Они сбегут после первой игры.
И кто будет виноват?...
Нерешив с нормальной организацией игр-ночного дозора в Шуе не будет.Он затухнет.
Такие игры нужно проводить бесплатно в Шуи для друзей и знакомых на большее они не тянут.

Извините просто накипело.

P.S. Смотрел результаты прошлых и пошедшей игры .Время очень удивляет на некоторых лакаций.Попробовал повторить зная сразу точное место-неудалось.
Об этом можно презадуматься.

Alex, огромная к тебе просьба!!!: пиши, пожалуйста, грамотно, а то такой обьем текста, да с таким количеством ошибок осмыслить и усвоить очень сложно! Спасибо!


Жизнь-это игра.Дозор-это жизнь
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:19 | Сообщение # 10



Команда: DруZья
Награды: 7
Игра была интересная, но косяки были и наверно будет как и во всех играх dry . Alex - предлагаю тебе провести свою игру, чтобы на себе почувствовать шкуру орга biggrin .Мы готовы участвовать.
Quote (alex)
Нет 10 задания(об опасности и сложности надо решать до игры и всегда должен быть запасной вариант )-КОСЯК

Совсем не везде было КО 3+, ни Сехская площадь, ни 2 Московская ни убежище на 3+ не тянули никак. То есть мы еще раз возвращаемся к проблеме адекватности определения опастности. А для адекватности должны быть правила.
Quote (alex)
Объясните расшифровку на Ивановской ,но это мелочи.

И мне и мне можно!!! smile
Quote (alex)
Мы много говорили о правилах дозора.О том,что граница города-это окружная дорога.И за её пределами локаций быть не должно-это район.

Нам эта инфа вообще случайно перепала, когда заехали в МИЦ за веревкой и спросили пробег на эту игру.
Quote (alex)
За всю игру нет дополнительных бонусов на лакациях-средний КОСЯК

Конечно с бонусами поинтересней, особенно на таких локациях как дом на Арсеневской(кстати очень интересная загадка была)
больше всего не понравилась загадка для Танковых гор - для такой локации 3*3 км на которой водоемов штук 5 и вообще кажется, что то место где у вс находился код называеться "Болотами" а горы несколько дальше smile
Надеюсь что Фатал не сбежит от нас после это игры как случилось с Фиестой и Том и Джери smile


Totus mundus agit histrionem
 
alex
Сообщений: 24
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:19 | Сообщение # 11



Команда: Ассорти
Награды: 4
Quote (swekl)
Alex - предлагаю тебе провести свою игру, чтобы на себе почувствовать шкуру орга

Я всегда за авторские игры.И с удовольствием сделал бы игру от команды "Ассорти".


Жизнь-это игра.Дозор-это жизнь
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:19 | Сообщение # 12



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Всем доброго времени суток.К сожалению не смогли принять участия в этой игре, вчера поздно вечером вернулись из Московии и сразу с корабля на бал ДР отмечать,лишь недавно оклемался. "Гаражи на танковых"-думаю это было прикольно,хотя от них мало что осталось,а вот пару лет назад там даже машинки попадались стоящие в гаражах без ворот, мы от одной такой бампер отрывали...
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:19 | Сообщение # 13



Команда: ШарЫ
Награды: 4
Игра отличная, местечки красивые, масса положительных эмоций. Карта в подвале , затопленное бомбоубежище, Васильевский тракт, Сехская, люк этот с веревкой - конфетки, а не локации. Ильинское и Вечный огонь - без комментариев, все до меня сказано уже. Но думаю, без накладок не обойтись, нужно здраво смотреть на вещи. В общем, респект оргам. smile
Всю игру ломали голову над супербонусом, в 4 утра допетрили и Флоп - молоток -пролез и взял его! Хотя, если честно, даже не думала, что это нам удастся.
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:19 | Сообщение # 14



Команда: ШарЫ
Награды: 6
Насчет Ильинского - реально невозможно было догадаться, хотя "старший богатырь" сразу натолкнул именно на что-то, связанное именно с "Ильей". Начали перебирать в памяти старые названия улиц...
Но чтобы допёрло, что надо ехать в Ильинское (до сих пор не знаю, где это).
В остальном игра очень понравилась. Особенно лаз по веревке, Убежище на Ленина и, конечно же, супербонус (который мы заслужили, но нам не зачислили, потому что прервали нам игру за час до положенного срока (уже в который раз devil )).
Хорошо, что за день до игры подготовил машину как надо. Сменил стойки на газовые, поменял шаровые, сделал АБС. Даже на всякий случай подключил антипробуксовку, а то мало ли, что орги опять нам придумали)))
В общем - орги практически молодцы, а игра - действительно самая лучшая из всех прошедших, если не считать упоминавшиеся "косяки".


Flop is online
 
slavik
Сообщений: 30
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:20 | Сообщение # 15



Команда: ШарЫ, ПМП
Награды: 6
а я вот как человек не местный на "танковых горах" только одно место знаю на КО3, оно и было. там вообще по моему только одни холмы да гаражи разваленые. а вот Ильинское мне кажется надо либо среднее время поставить. либо вообще вычеркнуть. потому что даже новичкам орги говорили что за город НЕ надо ехать...

Этот город полон Психов!
Каждый третий точно Псих!
Говори со мною тихо...я давно один из них!
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра "Подземелье ведьм" 20.06.09 г. Отзывы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz