Четверг, 16.05.2024, 11:05
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Игра 8.08.09 "Ночная олимпиада". Обсуждение. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра 8.08.09 "Ночная олимпиада". Обсуждение. (Обсуждаем и оцениваем.)
Игра 8.08.09 "Ночная олимпиада". Обсуждение.
Ваша оценка игры
1. Отлично 5 [ 3 ] [30.00%]
2. Хорошо 4 [ 2 ] [20.00%]
3. Не очень 3 [ 0 ] [0.00%]
4. Не понравилась 2 [ 3 ] [30.00%]
5. Не играли [ 2 ] [20.00%]
Всего ответов: 10
Философ
Сообщений: 45
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:12 | Сообщение # 16



Команда: DруZья
Награды: 6
Дорогой M@x, не кипятись, объясни пожалуйста смысл 3-го задания.
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:06 | Сообщение # 17



Команда: ШарЫ
Награды: 6
Quote (alex)
Я не понимаю команду "Шары" которые то ли обожествляют оргов, то ли они одинаковые вещи курят.

Почему сразу так? Просто с Максом мы пять лет отучились вместе, он играл в нашей команде до Оргов. Но логика-то у нас почти одинаковая. Поэтому и задания-то мы их практически сразу понимали. А подсказки только подтверждали наши догадки. По мне, так задания оформлены очень корректно: без всяких подсказок уже было понятно, где искать.
И кроме Тракта с его точным местом лично мне придраться не к чему, хотя один код над гаражом я все-таки нашел. Ну баянные места, согласен. Но я, например, с удовольствием полазил и на Вантовом мосту и по крыше дома в Остапово (правда не знаю, зачем я на нее полез, скользко было очень). Я уже знал, как быстро добежать до нужной мне точки в этом доме и это было нам в плюс.
Почему вы ругаете задание с гирей? Хоть я сам и пер туда эту гирю, и материл и Оргов, и Дозор в целом... Но ведь весело же было, узнав про это "кидалово". Неожиданно, весело и, сцуко, тяжело...


Flop is online

Сообщение отредактировал Flop - Понедельник, 10.08.2009, 00:08
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:11 | Сообщение # 18



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Народ, объясните мне, тупой девочке!!! Может я зря агитирую народ, может зря умоляю людей выложить хоть какую нито рекламу на шуйские сайты... По вашим суждениям, по вашим оскорблениям понятно, что дозор вот-вот закончит существование!!!
Все тупят, я вообще некоторые задания не понимаю... и сижу ничего не говорю молчу... Не могу найти код... Но зачем опускать друг друга, мы должны быть единым целым, если мы хотим привлекать народ!!!
Давайте жить дружно, и не так сильно выражать критику... Да все бывают не правы... Но на следующей раз ты же сможешь переплюнуть все, и будет игра на 5+...


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:13 | Сообщение # 19



Команда: ШарЫ
Награды: 6
Quote (Flop)
Дорогой M@x, не кипятись, объясни пожалуйста смысл 3-го задания.

Если ты про Васильевский тракт, то мы сначала подумали: "Березуцкие"=Березовая роща, там поле как раз.
На нем уже вспомнили, что Их звали ВАСИЛий и Алексей, плюс подсказка про Петрушин ТРАКТор пришла.


Flop is online
 
Avega Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:15 | Сообщение # 20









Quote (Философ)
Не предупредили об интернете или штабе. Задание "Зибда". Египетского мы к сожалению не знаем.

Не ну тауими темпами вы и машину с фонарями забудете баян
Quote (Flop)
Не продумали точных мест. Хотя тот же Авега об этом кричал на "Крошках". Поле вдоль улицы мира и железной дорогой-это бред.

Ну это хотябы не мичуринские их там всего 11 без переулков баян другие взяли
Quote (Flop)
Не хватило фантазии на агентское с гирей.

Как раз фантазии хватило
Quote (Flop)
Баянные места сыпались как из рога изобилия- на площадку на вантовом мосту ходим уже какой раз, остапово было- у вас места что ли кончились? Так можем помочь подкинуть?

В чем баян назови хоть одно место по мосту вы ходили в первый раз если вы его каждый раз гоняете я не виноват, Остапово давай вспомним как 5 человек зная комнату немогут там найти код, так играло ли нормально место?
Quote (Философ)
И последнее, оставьте в покое Северные- всем давно ясно что люди там дикие, пугливые и с огромными ушами-сразу милицию вызывают и за ружьями бегут.

Учитесь играть тихо имхо я сколько раз не играл или писал задания на меня ментов не вызывали, а если вы бежите как стадо розовых слоников, то это не моя вина.
 
элен
Сообщений: 19
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:17 | Сообщение # 21



Команда: Ассорти
Награды: 2
Это ALEX.
Пост адрессовано всем кто писал эту игру.


Жизнь не вечна - проживи красиво!

Сообщение отредактировал элен - Понедельник, 10.08.2009, 01:18
 
Avega Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:23 | Сообщение # 22









В чем проблема давайте играть в точки или дневной дозор, а то видимо выдохлись иль мозг по отключали. Если не хватает думалки бегалки и лазалки опять не вина оргов.
Хватит наездов на Макса и шаров, задания практически делаются 50 - 50 с Мишой, а они как известно с нами не учились и задания мы им не сливаем. И подставу жесткую им зделали на спортивной, да кстати супер бонус был на спортивной между домом Метельского и стадионом. а вот Миша за вашу команду как известно играл так что задания должны щелкать как орехи, а не вопить что не знаете арабского.
 
элен
Сообщений: 19
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:42 | Сообщение # 23



Команда: Ассорти
Награды: 2

Добавлено (10.08.2009, 01:42)
---------------------------------------------
Серёга с таким отношением к объективной критике ты останешься один...


Жизнь не вечна - проживи красиво!

Сообщение отредактировал элен - Понедельник, 10.08.2009, 01:29
 
Moon Дата: Понедельник, 10.08.2009, 03:03 | Сообщение # 24









«Благословение» (пожелание удачи) оргов на игру возымело силу) Но совершенно неожиданно победу нам сдали без боя…
Кто с кем учился, играл, пил, курил, спал и том у подобное - совершенно не важно. Если сыграв 4-6 заданий из 10 команда решает, что дальше играть не стоит, то не игра виновата. Вспомним мокрую игру Макса, которая очень понравилась Друзьям и которую совершенно не приняли Шары. Или игра Ассорти, которая тоже "не пошла" у нашей команды. И что? Мы сказали сами себе, что видимо в дождик не думается и признали себя ленивыми тугодумами) Но не обвиняли оргов в некомпетентности.
И уж конечно такая команда не может адекватно оценивать всю игру.
Quote (alex)
НО пришёл Белый и сказал, что всё бред.
И вот игра Белого!

Да у Вас смотрю личные счёты, да затаённая обида?) Так и ждали игры, чтобы прикопаться, да отомстить? Что за детский сад?
Quote (alex)
Может больше внимания будем уделять авторским играм, а не доверять все одному Организатору, в игры которого может играть только он сам.

Quote (alex)
в этот бред я думаю играть больше не стоит.

У Белого всегда есть претензии к авторам, если автор не он, по-моему стоит с этим смириться, но и у остальных игроков всегда есть к авторам претензии, кто бы ими ни был. Как-то на Эн'ке прочла, что если в обсуждении срач, значит игра удалась) Но наш-то безобидный срач переходит в противостояние и прямо-таки предложение играть ТОЛЬКО в авторские игры. Это перебор. Этот "БРЕД" писали 3 организатора, а не один. Вы сами-то верите, что исключив Макса, Авегу и Стрелка из процесса Дозора, Дозор будет процветать и все будут довольны??? Задача-то у нас приумножать ряды и играть в Дозор, то бишь пока УЧИТЬСЯ играть и писать игры. И потому, может стоит прощать ошибки игрокам и оргам? Когда вы КРИЧИТЕ на детей, они обижаются и плачут, а не учатся, уж Вам ли не знать? Так что не стоит удивляться "объективной" реакции на "объективную" критику.

По игре. Нас немного смутила видеокамера с которой нас поймали совсем не в том, что надо месте = на Спортивной у 13/3 дома. Орги прибежали, поржали, убежали, но и мы там не задержались.
На гирю обижаться не стоит. Ломая голову, что же с ней предстоит сделать, мы собственно «таскали» её по крутому берегу реки, хорошо, что не до конца потащили), а послали на разведку Гошу, но Мишке и половины пути хватило, для красочного описания фантазии авторов)
Косяков было всего 2: это ошибка на единицу в атомной массе (но само задание понравилось необычностью) и использование локации на Васильевском тракте, не задание, а сама локация. Мы там даже фонарики включать боялись, ходили на цыпочках, в общем продемонстрировали, что тишину соблюдать умеем, жаль слили всё равно. Но! Куда нужно ехать знали почти сразу же, как только нашли в нете песенку полностью:
«По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути, —
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати!»
На вопрос: какой тракт? само собой выплыло Васильевский, так как за 20 минут мы знали про братьев Березуцких практически всё.
Кстати, интернетом мы пользуемся на каждой игре и это так же естественно, как фонарик, полностью согласна.
Респект за шахматное задание. Мы здорово повеселились черкая на листочке, зачёркивая всё, а потом ещё и краска стёрлась в углу и мы буковки разбирали) Но какой из сараев ТОТ САМЫЙ на бескрайнем пространстве вдоль железной дороги, мы установили с трудом, мальчишки рвались проверять склады водки, а я думала как забросить их на шиферную крышу прилегающих строений)
Мосты Шуи, в особенности вантовые! стали родными и часто посещаемыми))
Игра понравилась. На наш взгляд и интересная и весёлая. Логика прослеживалась, а если и нет, мы точно знали, что она есть и не сдавались, проверяя места.
Спасибо.

 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:26 | Сообщение # 25



Команда: DруZья
Награды: 7
УУУУХ какие классные тут баталии, вы еще подеритесь, горячие финские парни biggrin
Moon, большое спасибо за пост, всегда очень приятно читать вот такие шедевры, молодец!
Насчет игры - косяков там было несколько больше чем 2 - это и Мельничные которые всю игру шла как 2 -ая а в точном месте оказалась первой, и хоккейная коробка которая относиться к 18 школе а не детской спортивной на Горелова. Бучу понимаю - авторки были рассмотрены Оргами на брифах через лупу, и на каждую как им казалось непонятку тыкнули пальцем, теперь это происходит в обратном направлении.
Мы закончили играть после шестого задания, но "Шарики" выстояли до конца и вам мои поздравления, МОЛОДЦЫ, smile нас на такой подвиг не хватило.
Я ратую за Авторки, авторки от "Шариков" и от "Волков", во первых для того, что орги перестали плакать что хорошую игру раз в 2 недели не напишешь, а во вторых чтобы авторы смогли почуствовать насколько трудно сделать на самом деле хорошую продуманную игру, да и вообще чтобы просто поиграть в авторские игры biggrin (сумбурно как то получилось)
Пусть авторские косяки будут на советсти авторов, орговские на совести оргов, будем потом ругаться на сайте на брафах, но все равно будет играть, потому что мы любим ДОЗОР. smile
P.S. Миш, спасибо что выложил задания smile


Totus mundus agit histrionem

Сообщение отредактировал swekl - Понедельник, 10.08.2009, 19:12
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:10 | Сообщение # 26



Команда: ШарЫ
Награды: 4
Quote (Flop)
Я не понимаю команду "Шары" которые то ли обожествляют оргов, то ли они одинаковые вещи курят.

Мы не курим и не обожествляем, мы точно так же порой материмся (и в глаза и за глаза), обещаем убить, но потом в итоге идем на задание. Сливаем мы его или нет, начинаем ли играть на час позже, знаем мы или не знаем, в каком направлении ехать - МЫ ИДЕМ. Тупим, спим в машинах, ругаемся между собой и проч....
Вспомните прошлую игру, когда мы были последними. Игра нам не занравилась с самого начала, и про "бред " мы вопили после каждого задания. Но играли до тех пор, пока позволяло время. Все уже давно пили пиво с сосисками, а мы, несмотря на то, что знали - первое место нам не светит (как и сосиски), и второе тоже - Стрелок об этом сообщил, полезли в башню. Код не взяли. Обидно? Да, обидно, с математикой у нас хуже чем с химией. Но ведь полезли же.
И последнее biggrin ВЕРЬТЕ ОРГАМ! Если на брифе Авега злорадно ухмыляется и потирает руки,значит будет жесть. Если жести не хочется, лучше отказаться от игры до ее начала, имхо.
 
Avega Дата: Среда, 12.08.2009, 08:52 | Сообщение # 27









Товарищи я вас понять не могу сложно не нравиться, просто нет троек и тишины скучно. Игра изначально была большим стебом, на каждом задание вас пытались подколоть, жаль видимо у нас разный юмор,
а вообще дозор изначально для того чтоб уйти от обыденой жизни. Я думал что дозор для тех кто готов ночью совершать безрассудные поступки, нестандартно мыслить. Дозор- скорость, ночь, адреналин.
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра 8.08.09 "Ночная олимпиада". Обсуждение. (Обсуждаем и оцениваем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz