Четверг, 16.05.2024, 12:52
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Игра 8.08.09 "Ночная олимпиада". Обсуждение. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра 8.08.09 "Ночная олимпиада". Обсуждение. (Обсуждаем и оцениваем.)
Игра 8.08.09 "Ночная олимпиада". Обсуждение.
Ваша оценка игры
1. Отлично 5 [ 3 ] [30.00%]
2. Хорошо 4 [ 2 ] [20.00%]
3. Не очень 3 [ 0 ] [0.00%]
4. Не понравилась 2 [ 3 ] [30.00%]
5. Не играли [ 2 ] [20.00%]
Всего ответов: 10
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:36 | Сообщение # 1



Команда: DруZья
Награды: 7
Удачный, как я считаю, опыт оценки авторских игр мы получили на примере "Крошка сын" попробуем оценить Орговскую игру.

Totus mundus agit histrionem
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:37 | Сообщение # 2



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Ой тока что с заданий... smile в целом игра понравилась :)) ЗачЁт задание с гирей :))) остальное с утра :)))

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Wall
Сообщений: 22
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:19 | Сообщение # 3




Награды: 2
Да,канешна с гирей мы поржали)))прибегает Гоша - и надпись - а не дождалсо вас агент,вот типа код и тыры пыры все такое...надо было в этот момент видеть лицо Флопа,который ее тащил biggrin

Еще и подписываца под всякой хренью....Боишься - не делай, делая - не бойсо
 
Моряк
Сообщений: 14
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:30 | Сообщение # 4



Команда: "друзья на ночь"
Награды: 0
Не,до гирь у нас терпения не хватило...6 заданий поиграли-полный бред...поехали домой!а постбриф был?
 
kotoff
Сообщений: 95
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:11 | Сообщение # 5



Команда: Ночные волки
Награды: 5
Я надеюсь, авторы выложат сценарий игры?! И таблицу с результатами?! А то такое пренебрежение начинает утомлять sad
сценарий давно лежит в архиве игр
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:03 | Сообщение # 6



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Нее... мы выстояли весь путь до конца!!! Мы были в шоке, когда ехали на последнее задание, а нам Макс по аське сказал что Ассорти и Друзья поехали спать...
Спасибо оргам за пешеходный мост!!! Красиво получилось!!!


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Моряк
Сообщений: 14
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:06 | Сообщение # 7



Команда: "друзья на ночь"
Награды: 0
А какая там статистика?...ассорти сыграли 6 заданий,потом нас достало и мы поехали домой...друзья 7 заданий и тоже уехали!поздравленья шарам!

Добавлено (09.08.2009, 15:06)
---------------------------------------------
Муся,постбифа не было?

 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:45 | Сообщение # 8



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Quote (Моряк)
Муся,постбифа не было?

Неа не было, с кем его делать-то... :))


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:54 | Сообщение # 9



Команда: ШарЫ
Награды: 4
А по мне, так отличная игра. Домик на Васильевском тракте, конечно, милицией попахивал, ибо мы уж совсем на частную собственность вторглись, хорошо, хоть орги балончиком его портить не стали.
С гирей и возвращением на мост - супер идеи, я в восторге (наверное, потому что гирю не таскала)! С таблицей Менделеева косячок небольшой - или ошиблись орги на одну десятую с атомной массой или в разных учебниках разные варианты - долго мы кумекали, что такое "Остаатв", до тех пор, пока в соседней клетке Полоний не нашли. Жаль, что Мельничные сняли, мы уже совсем недалеко от домика были, когда "Друзья" нам про бешеного деда сообщили. Бреда я лично никакого не увидела, а вот стеба много было, за что, повторюсь, авторам респект, порадовали. smile
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:51 | Сообщение # 10



Команда: DруZья
Награды: 7
Уважаемы Орги выложите пожалуйста логику заданий.

Totus mundus agit histrionem
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:21 | Сообщение # 11



Команда: ШарЫ
Награды: 6
Задания понравились. С самого начала задания можно было понять место, поэтому подсказки лишь помогали убедиться, что мы на правильном пути.
Про пешеходный мост - уж никак не думал, что 2 задания на одном месте. Поэтому по старой доброй традиции поехали обыскивать все мосты.
Про супербонус - поняли, что на Северных, но не поняли конкретно где.
Про гирю - весело, но тяжело.


Flop is online
 
Философ
Сообщений: 45
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:45 | Сообщение # 12



Команда: DруZья
Награды: 6
Дорогие написатели игры. Вы старались. Это видно. Очень старались...
По-моему вы постарались в одной игре собрать все возможные косяки Дозора.
Не предупредили об интернете или штабе. Задание "Зибда". Египетского мы к сожалению не знаем.
Не продумали точных мест. Хотя тот же Авега об этом кричал на "Крошках". Поле вдоль улицы мира и железной дорогой-это бред.
Не хватило фантазии на агентское с гирей.
Баянные места сыпались как из рога изобилия- на площадку на вантовом мосту ходим уже какой раз, остапово было- у вас места что ли кончились? Так можем помочь подкинуть?
Ошибка в написании заданий- с элементами таблицы хотя задумка интересная.
И последнее, оставьте в покое Северные- всем давно ясно что люди там дикие, пугливые и с огромными ушами-сразу милицию вызывают и за ружьями бегут. На 10Северной 52, на 7й Северной- и сейчас на 1й мельничной приезжали.
Кстати, где точное место на Мельничной улица 1ая или 2я Мельничная. Нам Макс прислал, что первая.
В конце процитирую Великих: играть надо что бы было интересно, а не чтобы 40 минут ждать 2й подсказки, и то чтобы запросить точное место. (Авега постбриф игры Ассорти-Неизданное)
НЕУД.
Вот так.


Сообщение отредактировал Философ - Воскресенье, 09.08.2009, 21:47
 
alex
Сообщений: 24
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:35 | Сообщение # 13



Команда: Ассорти
Награды: 4
Ну вот и Я, главный критик Шуйского дозора.
Я специально не отписался когда были споры про мою игру.
Главное для меня было видеть ваши усталые лица, ваши положительные эмоции.Обсусждения леса,водонапорки, трубы в овощной базе, бочки с едким запахом.
НО пришёл Белый и сказал, что всё бред.
И вот игра Белого!
Он обещал отомстить. Свершилось. Месть пришла!!!!
Только не в нашу сторону, ты отомстил себе, ты придумал самую бредовую игру: ни логики ни интересных мест, предсказуемое агентское.
Ты нашел в моей игре кучу недочетов, ошибок - я в твоей нашел в 10 раз больше, я конечно понимаю, что ты писал игру не один, а со Стрелком и это не только твой косяк.
Не так давно на игре "Ведьмы" я писал про многие недочеты-косяки, которые надо попытаться исправлять. Смысл игры Дозор - сделать интересную увлекательную игру, чтобы было что вспомнить утром, а не придумать нерешаемые, непродуманные задания, все таки это не игра "Что?Где?Когда?"
Я не понимаю команду "Шары" которые то ли обожествляют оргов, то ли они одинаковые вещи курят.
Может больше внимания будем уделять авторским играм, а не доверять все одному Организатору, в игры которого может играть только он сам.
Итак, что же я хотел сказать этим постом (для тех кто не понял) - не надо делать бессмысленные игры, надо делать интересные незабываемые творческие игры, которым можно поставить не меньше 4 баллов и Это главное (на самом деле самое главное, что бы всем было интересно играть в Дозор, ну и мир во всем мире), а в этот бред я думаю играть больше не стоит.
За эту игру - двойка.


Жизнь-это игра.Дозор-это жизнь
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:01 | Сообщение # 14



Команда: Организатор
Награды: 7
Quote (alex)
Итак, что же я хотел сказать этим постом (для тех кто не понял) - не надо делать бессмысленные игры, надо делать интересные незабываемые творческие игры, которым можно поставить не меньше 4 баллов и Это главное (на самом деле самое главное, что бы всем было интересно играть в Дозор, ну и мир во всем мире), а в этот бред я думаю играть больше не стоит. За эту игру - двойка.

Раз вы так считаете, у меня есть к вам предложение. Попробуйте каждые 2 недели написать игру по новым местам либо просто ее написать. Я уже давно думал об этом. Наш игры вас не устраивают??? ради бога... Идите и пишите сами..

А ты прошел все задания??????


DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:03 | Сообщение # 15



Команда: Организатор
Награды: 7
Quote (kotoff)
Я надеюсь, авторы выложат сценарий игры?! И таблицу с результатами?! А то такое пренебрежение начинает утомлять

А есть л смысл выкладывать результаты, если Ассорти выполнили 4 задания, Друзья - 6, и только Шары смогли пройти игру до конца.


DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Игра 8.08.09 "Ночная олимпиада". Обсуждение. (Обсуждаем и оцениваем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz