Четверг, 16.05.2024, 15:59
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Охотники на Дракулу (Ночной квест) - регистрация - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Прошедшие игры » Охотники на Дракулу (Ночной квест) - регистрация (Игра 03.10.2009 от Стрелка и Макса)
Охотники на Дракулу (Ночной квест) - регистрация
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Среда, 23.09.2009, 01:30 | Сообщение # 1



Команда: DруZья
Награды: 11
Общая информация об игре нового формата выложена. По ходу дела будет дополняться и изменяться. Так что Прошу регистрироваться. (Игра вне зачета).


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Философ
Сообщений: 45
Дата: Среда, 23.09.2009, 09:15 | Сообщение # 2



Команда: DруZья
Награды: 6
Картинка ЖЖЖЕСТЬ smile Друзья в игре smile
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Среда, 23.09.2009, 11:28 | Сообщение # 3



Команда: Организатор
Награды: 7
А можно и я тоже поигрыю....???? smile smile smile

DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
Философ
Сообщений: 45
Дата: Среда, 23.09.2009, 11:32 | Сообщение # 4



Команда: DруZья
Награды: 6
Конечно Макс, есть место в команде Друзья biggrin biggrin biggrin
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Среда, 23.09.2009, 14:40 | Сообщение # 5



Команда: DруZья
Награды: 11
smile Тогда и я тоже поиграю smile


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Среда, 23.09.2009, 22:16 | Сообщение # 6



Команда: Организатор
Награды: 7
Миша, к тебе один вопрос. Если какая либо из команд не сможет найти место, и просто напросто встанет в ступор, что ей делать? Т.к. игра без ведения, то попросить подсказку будет не у кого. Но если ты подскажешь хотя бы одной команде, то получается что другие по отношению к данной команде будут не в равных условиях.

DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Четверг, 24.09.2009, 09:30 | Сообщение # 7



Команда: DруZья
Награды: 11
Ответ следующий: Каждой команде изначально будет даваться 10 у.е. На них они смогут покупать подсказки. Чем существенней подсказка - тем дороже. На каждом уровне (ключевой точке) имеется код. При запросе подсказки необходимо сообщить код последнего уровня. После чего будет сообщена расценка подсказок для поиска следующей точки. Подсказки берутся у Мастера, который постоянно будет перемещаться по городу. Запрос местоположения мастера - бесплатно по аське.


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Четверг, 24.09.2009, 11:49 | Сообщение # 8



Команда: DруZья
Награды: 7
Что то я не поняла, Макс эту игру прошел сидя в Мице, тогда зачем подсказки, может и мы не выходя из дому пройдем smile
P.s. Может есть смысл усложнить игру?


Totus mundus agit histrionem
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:00 | Сообщение # 9



Команда: Организатор
Награды: 7
Миша, еще объясни что подразумевают варианты прохождения игры? Какие это варианты?

DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:37 | Сообщение # 10



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (swekl)
Что то я не поняла, Макс эту игру прошел сидя в Мице, тогда зачем подсказки, может и мы не выходя из дому пройдем smile
P.s. Может есть смысл усложнить игру?

1) Кто тебе сказал что Макс проходил эту игру? Да еще сидя дома :-D Сидя дома ее вообще невозможно.
2) Ты действительно хочешь посложнее? :-D

Quote (_M@x)
Миша, еще объясни что подразумевают варианты прохождения игры? Какие это варианты?

Практически до каждой контрольной точки можно будет добраться несколькими путями. Например, просто сопоставив всю имеющуюся информацию, или съездив предварительно в места, которые упоминаются в задании или подсказках и найдя там дополнительные сведения. Т.е. алгоритм прохождения разный, в этом и суть квеста. Но я думаю все будет понятно на местах.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:22 | Сообщение # 11



Команда: DруZья
Награды: 7
Quote (Strel0k)
Кто тебе сказал что Макс проходил эту игру? Да еще сидя дома :-D

Макс и сказал, на встрече в среду biggrin Он сказал, что за полтора часа в МИЦе прошел практически всю игру smile наверно это говорит о том, что игра не слишком сложная.


Totus mundus agit histrionem
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:43 | Сообщение # 12



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (swekl)
Макс и сказал, на встрече в среду biggrin Он сказал, что за полтора часа в МИЦе прошел практически всю игру smile наверно это говорит о том, что игра не слишком сложная.

Это был один уровень :-D



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Avega Дата: Пятница, 25.09.2009, 09:04 | Сообщение # 13









Давно хотел написать, наконец надумал.
Мое предложение эту игру перенести, есть весомые причины. В место ее пустить смешариков, потом моя, потом друзья.
Игра как я понял имеет весьма смутное сходство с ночным дозором, так и пусть пройдет в рамках семеречного дозора имхо она всеравно вне зачета, так и будет в промежутке между игр. Автор сам толком объяснить не может, а как игроки разбираться будут. Сначала было хоть что то понятно теперь я вообще не въезжаю. Как я понял придумали игру потом поняли что косяков много и началось понеслось, редактирование методом научного тыка.
Quote (Strel0k)
Каждой команде изначально будет даваться 10 у.е.

Сорь конечно а китайских ен точно не будет?
А если команда не тратит не одной уе то даже проиграв получает на финише 10 баков :angel:, я играю. Или будет хитрое умножение понятное только автору.
Quote (swekl)
Что то я не поняла, Макс эту игру прошел сидя в Мице, тогда зачем подсказки, может и мы не выходя из дому пройдем

Quote (Strel0k)
1) Кто тебе сказал что Макс проходил эту игру? Да еще сидя дома :-D Сидя дома ее вообще невозможно.

По его слова он решил 2 из трех листов. И сказал что ехать надо только в одно место.
 
Avega Дата: Пятница, 25.09.2009, 09:12 | Сообщение # 14









Quote (Strel0k)
Практически до каждой контрольной точки можно будет добраться несколькими путями. Например, просто сопоставив всю имеющуюся информацию, или съездив предварительно в места

То есть как я понимаю если я играю за 41, то в машинку я не сажусь берем ящик пива, что б логику уловить приглашаем старых оргов и просто бысто думающих людей ваяем штаб с интернетом, решаем все за пол часика. Машинка проверяет одно место и вуаля стоп игра через полтора часа, а есть смысл это делать, если хочешь выйграть я так понял есть. Миша такой вариант развития событий может иметь место.
Был уже не особо удачный эксперемент с переводом семеречной игры в ночной не особо удачный.
Quote (Strel0k)
Это был один уровень :-D

Миша я чето не понял уровень в три страницы, ты нам на десять заданий войну и мир передашь? Я уже не студент и ее за ночь не то что отруки переписать, я и прочитать не смогу.
Quote (Strel0k)
) Ты действительно хочешь посложнее? :-D

Опять начнется низкий поклон интернету? Не надо умногих команд даже оперы мини нет а ты предлагаешь через джеперес пол гига за ночь вытянуть.
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:42 | Сообщение # 15



Команда: DруZья
Награды: 11
Комментариев нет.


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Охотники на Дракулу (Ночной квест) - регистрация (Игра 03.10.2009 от Стрелка и Макса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz