Четверг, 16.05.2024, 12:19
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Дозор и Местный Спрос (МС) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Об игре » Пресса о Дозоре » Дозор и Местный Спрос (МС) (Обсуждение статьи об игре в МС)
Дозор и Местный Спрос (МС)
SHYM@ Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:29 | Сообщение # 1









8.50 утра вторник первый раз в жизни тороплюсь купить МС, нетерпеливо листаю газету и вижу статью о Дозоре. Читаю и волосы встают дыбом от содержания surprised . Использование "дозорных терминов" и комментариев игроков в начале статьи лично я считаю неуместным, т.к. для тех, кто читает о Дозоре впервые может быть не понятно о чем идет речь. Общая информация об игре в статье все равно присутствует и целесообразнее было бы поставить ее в начале, а уже далее непосредственно перейти к самой игре и командам. К тому же некоторые факты искажены (время на задание и подсказки). Статья получилась сухой и неинтересной. Далее по фактам "посещают тихие, укромные и незаметные на первый взгляд места" рекламный щит у СМУ2, мост через ж/д пути biggrin . А назвать довольно заселенные районы Шуи (Юрчаково, Кочневские, Филино) злачными местами ЭТО ВООБЩЕ СВИНСТВО!!!!
Все у кого есть свое мнение по этому поводу пишите!
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:00 | Сообщение # 2



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Ну может человек тока начинает, и еще не особо представляет что есть что wink

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Avega Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:01 | Сообщение # 3









Ну хоть один косяк и его не валят на меня biggrin
Прочитал вечером жесть, ваще жесть. Вопрос Друзья вы с ним что там делали, точно не роняли? Мдя всегда знал что пресса бывает разный, но не до такой же степени.
Мое предположение как так получилось. Как мне известно мс верстаеться в воскресенье к обеду (Волки если не прав. поравьте). А теперь на секунду представим человек морально и физически не готов (я помню на брифе было какое то чепушило в брючках ботиночках biggrin ) пытаеться хоть как то отсидеть игру, а с утра с красненькими как у свинки глазками пытаеться что то накарякать, в голове с утра опилки (по себе знаю) ни чего толком не помню, ваяю взял с первого попавшегося сайта какие то крохи сам незнаю чего. О все кол -во слов набрано --- в печать.
Quote (SHYM@)
время на задание и подсказки

И заметим ето человек который играл миссию, еслиб ему расказали то да ошибся, а так это просто надо немного страдать амнезией чтоб получались такие ляпы.
Очень хотелось опередить Шуйские Известия вот и получилась не статья а вода ни о чем.
Мда нет прессы и такой не надо, я сам так и не понял что он хотел сказать biggrin
 
Avega Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:07 | Сообщение # 4









А тепрь о хорошем сейчас встречался с Еленой Бочкаревой. Статья будет в четверг, на разворот. Принцип статьи репортаж с игры, человек описал, что с ним происходило во время игры и свои эмоции. Что особенно понравилось статья написанно очень грамотно и интерестно. Всего две малюсенькие ошибки, но это простительно (забыли про агентов, и я превратился в Авего). Статья просто супер спасибо Елене с нас ребят девченке конфеты. Спасибо Шарам покатали девченку на славу.

Да совсем забыл предполагаеться в субботу наши отзывы об игре. Если кому есть что сказать пишите скажу где встречаемся с Еленой. biggrin
мс имхо в топку вместе с кореспондентом, если его мона так назвать.

 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:18 | Сообщение # 5



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Quote (Avega)
Да совсем забыл предполагаеться в субботу наши отзывы об игре. Если кому есть что сказать пишите скажу где встречаемся с Еленой.

аля, шашлык - башлык??


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Avega Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:43 | Сообщение # 6









Quote (Муся)
аля, шашлык - башлык??

Аля статья в субботнем выпуске
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:15 | Сообщение # 7



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Quote (Avega)
Статья будет в четверг, на разворот

Quote (Avega)
Аля статья в субботнем выпуске

так в четверг или в субботу??????


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Avega Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:43 | Сообщение # 8









и там и там
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:55 | Сообщение # 9



Команда: DруZья
Награды: 7
Quote (Avega)
Вопрос Друзья вы с ним что там делали, точно не роняли?
Не, не роняли, оберегали и даже горячим чаем поили biggrin
Вообще, статья конечно не порадовала(разве только фотки smile ), много ляпов, сам стиль изложения - не сильно похож на культурно-газетный, скорее на моложедно-сленговый. Но, могу сказать,что для новичков в дозоре статья может быть открытием в наш мир, что вообще такое есть в Шуе. Самый большой косяк этой статьи - отсутствие каких нибудь координат, непонятно как связаться с дозором - прийдеться людям яндекс перелопачивать angry


Totus mundus agit histrionem
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:14 | Сообщение # 10



Команда: DруZья
Награды: 11
Да, Сережа, а ты дал Лене наши координаты?


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:24 | Сообщение # 11



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Я дозор всем устно рекламирую v v v

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Aksiniya
Сообщений: 16
Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:59 | Сообщение # 12



Команда: Ночные волки
Награды: 4
мда..статья конечно не айс, но в целом в принципе о игре))) а рассказывать весь смыл игры это как рассказать заранее что подарят на ДР biggrin главное что мы в газетке, пусть и не на первой полосе smile

я не злопаментная, у меня просто отличная память и я очень злая :-Р
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Среда, 15.04.2009, 01:09 | Сообщение # 13



Команда: ШарЫ
Награды: 6
Quote (SHYM@)
8.50 утра вторник первый раз в жизни тороплюсь купить МС, нетерпеливо листаю газету и вижу статью о Дозоре.

Я уж думал, ты просто хотела вырезать моё фото из статьи про весенний призыв. Правдо жутко получился...

Quote (Avega)
Спасибо Шарам покатали девченку на славу.

Всегда пожалуйста, обращайся еще. Девочка пережила практически все (кроме разве что встречи с бомжами в каком-нибудь доме): Ничегонепонимающие "НуКаИдиСюда" охранники, Ралли по Кочневским (ты бы слышал, как она взвизгивала))), порвала джинсы на интересном месте... Вошла в игру с головой... Даже СМУ-2 - это её заслуга - я бы вжисть не догадался.

Мы всерьез хотим взять её к себе в команду angel , если она будет не против)))


Flop is online

Сообщение отредактировал Flop - Среда, 15.04.2009, 01:22
 
Форум » Об игре » Пресса о Дозоре » Дозор и Местный Спрос (МС) (Обсуждение статьи об игре в МС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz