Четверг, 16.05.2024, 22:29
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Вопросики для статьи в Шуйские Известия. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Об игре » Пресса о Дозоре » Вопросики для статьи в Шуйские Известия. (Здесь e-lll будет вам задавать интересующие ее вопросы)
Вопросики для статьи в Шуйские Известия.
Avega Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:02 | Сообщение # 1









Ребят примим пожалуйста участие и ответим на вопросы милой e-lll
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:10 | Сообщение # 2



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Обязательно!!!!!!!

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:49 | Сообщение # 3



Команда: ШарЫ
Награды: 4
Мини-анкета smile
1. Имя, фамилия, род занятий, возраст (если не секрет).
2. Что означает Дозор для тебя? Почему ты вместо того, чтобы отжигать в клубе/смотреть ТВ/спать ночью носишься по городу с фонариком и ищешь какие-то "глупые" надписи?
3. Как ты пришел/пришла в Игру?
4. В Дозоре нет места людям, которые...
5. Вспомни какой-нибудь прикольный случай с Игры. biggrin
Пока все, по ходу буду еще "пытать" самых активных smile
Спасибо за внимание)))
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:05 | Сообщение # 4



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Крылова Мария, выпускница ШФ "ИПЭК", 19 лет
Дозор - для меня это уже безмуие какое-то, но такое увлекательное, многие знакомые меня не понимают, но я доказываю что ДОЗОР - для меня щас делает многое! Клубы меня не привлекают уже очень давно. поэтому никогда туда и не хожу... раньше занималась туризмом ходила в походы, но с учебой это ушло как то на второй план, а потом Миша (Strelok) кинул ссылку в аську, что в Шуе будет проводиться игра дозор кто хочет принять участие обращайтесь. Но так как не было команды у меня не получилось принять участие, потом старые знакомые узнав о дозоре решили пригласить меня потому что когда-то я анималась спортивным ориентированием, и немного краевединем города... Организовалась команда Маша и медведи, сначала все начиналось с сумеречного дозора, когда весь дозоор пешком, после первой игры нашей команды мы узнали о Сергее (Avega), который предложил сыграть в ночную игру, мы очень заинтересовались и решили попробовать.
В Дозоре нет места людям, которые не могут добиться своей цели, которые могут бросить дело на пол пути, не нужно сдаваться нужно идти к победе.
Случай вспомню напишу... Вообще какую то глупость тут написала biggrin


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:34 | Сообщение # 5



Команда: ШарЫ
Награды: 6
Михаил Творогов, "вечный студент)))", 22 года.
Дозор для меня - чуть ли не единственный способ отвлечься от суеты и проблем. А то все дни проходят единообразно и серо, а ночью вместо распития пива или тупого сидения перед телевизором мы активно отдыхаем душой и укрепляем тело и мораль, закаляем оцинкованную сталь своих железных членов команды...
Сам раньше увлекался страйкболом, поэтому "быть обстреленным в упор" - дело привычное, поэтому на игре больше шансов на победу, когда ты прешь вперед, не щадя себя и достигаешь поставленной задачи.
В игру попал совершенно случайно, когда Славик по асе кинул фразу: "Мишаня, в дозор поиграть не хочешь?" "ВО ЧТО ПОИГРАТЬ?".
В Дозоре нет места людям, которые играют не ради самой игры...
Прикольный случай с последней игры (лучше это не публиковать, думаю):
В задании с Волгой.
Тетка злая пьяная: "Да мы сейчас пацанов позовем, они вам покажут, что да как!"
Я: "А мы сейчас милицию позовем, она на нашей стороне!"


Flop is online
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:49 | Сообщение # 6



Команда: ШарЫ
Награды: 4
biggrin Да уж, "пацанам" бы не поздоровилось))) натравить на них Шума)))) biggrin
 
Aksiniya
Сообщений: 16
Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:15 | Сообщение # 7



Команда: Ночные волки
Награды: 4
Ксения Котикова (Трапезникова), 23 года, закончила энергетический университет и в данный момент являюсь обычным банковским сотрудником smile "Дозор" для меня это вечер п полном позитиве, который позволяет мне быт домохозяйки на увлекательное и захватывающее путешествие по родному Шуйбургу))) В дозоре нет места тем, кто выезжает на деятельности других и смылс которого превращается в "тупое" поедание мозга других!!! в дозор попала не случайно, много слышала об этой игре в Иваново и всегда хотела сама погамать в нее))) вот когда появилась возможность поиграть в Шуе я незамедлительно согласилась))) хотя сначала восприняла эту игру как-то несерьезно и вообще думала что она обречена на пуру тройку игр и усе.... но мои опасения к СЧАСТЬЮ не подтвердились..уря))))
Прикольный случай: бегая за последним кодом у пожарки на московской улице (хоть место было и не то) мы с Олькой решили оправить код синенького цвета....это был номер дома))) нуть конечно и не в точках..но жмем "отправить" и в ответ приходит от Сереги: Зелкало. ЧТо за зеркало..ну мы перевернули, а в ответ: где нашли? Незамедлительно последовал ответ: на домике tongue а Сергеа сказал: НЕТ!!!! с тут нас осенило..мы же вообще не там ищем)


я не злопаментная, у меня просто отличная память и я очень злая :-Р
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Среда, 29.04.2009, 19:49 | Сообщение # 8



Команда: ШарЫ
Награды: 4
biggrin Классс, Ксюш:))))
 
Aksiniya
Сообщений: 16
Дата: Четверг, 30.04.2009, 12:33 | Сообщение # 9



Команда: Ночные волки
Награды: 4
Спасибо.Лена;)

я не злопаментная, у меня просто отличная память и я очень злая :-Р
 
alex
Сообщений: 24
Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:24 | Сообщение # 10



Команда: Ассорти
Награды: 4
Бодягин Алексей Николаевич, многодетный отец(двое детей), 24 года.
Это явно не что-то великое, не то что смысл жизни для меня.Я играю в Дозор, потому что не выходит нормальных кин biggrin , в год выходит 3-4 нормальных фильма, у меня ещё 362 дня на Дозор. У меня было время между фильмами и меня пригласили в Дозор happy , чё делать я согласился. Всем есть место в Дозоре, только тем, кто сильно толстый и не влезет в машину ваз 21099, тому и нет места в Дозоре. Прикольный случай: мы каждую ночь не спим, едем в разные части города,тратим кучу денег на бензин, разбиваем свои машины, и получаем от этого позитив-т.е. победа для нас не главное-гланое ИГРА.(в каждой шутке есть доля правды).


Жизнь-это игра.Дозор-это жизнь
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:50 | Сообщение # 11



Команда: ШарЫ
Награды: 4
Quote (alex)
победа для нас не главное-гланое ИГРА

Полностью согласна:)
 
элен
Сообщений: 19
Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:14 | Сообщение # 12



Команда: Ассорти
Награды: 2
Бодягина Елена Андреевна 24 года.
Дозор- для меня очень интересная, развлекательная, познавательная игра. Я играю в дозор ,потому что там можно отвлечься от домашних проблем, морально отдохнуть(в каком- то смысле) и в тоже время получить огромное удовольствие, и целую кучу положительных эмоций которых хватает до следующей игры.В дозор попала случайно муж уговорил,(он играл с самого начала, я его не понимала как можно: не спать ночь,где-то бегать, искать какие-то коды да ещё ибыть довольным)сказал поехали сегодня с нами у нас место свободное, подумала ладно один раз и больше не поеду и всё "подсела".В дозоре есть место всем кто готов- не спать ночь,а потом ехать на работу,сидеть с детьми и заниматься домашними делами, но взамен получать огромное количество позитива.
Прикольный случай: был в ивановских точках- едем из городскова парка в Китово на следущее задание 2 команды за нами на Суконке ДПС 3 машины нас останавливают и следующих тоже (документы даже уже не спрашивают)
"Это вы в городском с фонариками по театру бегали"
мы : и мы то жэ.
ДПС:давайте по тише, а то местные всю милицию на уши подняли(это в 2:00 ночи).


Жизнь не вечна - проживи красиво!
 
Moon Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:34 | Сообщение # 13









1. Людмила Токарева, студентка 4 курса ИФФ (ШГПУ), подрабатываю отделочными работами ( шпаклёвка, обои, гипсокартон, полы, плитка и т. д. и т. п. Обращайтесь! wink ), готовлю вкуснючие ватрушки, забочусь о коте, кролике, хомяке и парне 22-х лет), мне 20.
2. Я человек легко увлекающийся и ныряющий в это увлечение с головой. Дозор увлёк так, что «мама не горюй!» Эмоции, которые мы переживаем за игру – самые разнообразные – это золото! Ну, где офисный сотрудник, домохозяйка, студент отдохнёт, подурачится, отвлечётся от шаблонов и рамок? Ситуации, в которые мы попадаем благодаря игре – становятся байками) А мы сами испытываем истинное наслаждение, потому, что поиск, загадка, тайна, буквально покрытая мраком – это всегда интересно. Приключение длинною в ночь) Яркое, быстрое, увлекательное! И всё это в твоём родном городе.
Благодаря Дозору познакомилась с замечательными, умными, активными, такими Разными людьми! Безумно этому рада!) И не сомневаюсь, что встречу ещё множество интересных необычных человеков, которых без Дозора не узнала бы. Это очень для меня важно. Знайте, дозорщики, я вас всех обожаю!)))
3. Попала на первую в Шуе игру Ночного дозора очень просто. Записал меня в команду мой молодой человек, вот я и прижилась. )
4. В Дозоре нет места людям, которые не хотят или не умеют наслаждаться процессом и работать в команде. Так же согласна с предыдущими ораторами)
5. Случай. Ну что ж… далеко ходить не надо. Пушкинская площадь. Судя по заданию и подсказке: над магазином, на втором, заброшенном этаже дома расположен код. Как туда попасть? Не напрягая себя изучением первого этажа и возможных дверей, быстренько лезу сразу на 2-ой этаж. Какие-то кирпичи, труба, козырёк, тоненькая дощечка вдоль стены, закинуть ногу и в обгоревшее окно. Проще простого! Хотя я от себя такой прыти не ожидала) Дурной пример заразителен, и остальные члены команды скоренько залезли за мной. Код мы взяли, вылезли тем же путём)
И только потом выяснилось, что остальные команды спокойно заходили через дверь) biggrin
Но мы не жалеем! Ни капельки. Представляете, как остальные веселились, когда узнали наш способ проникновения в дом)))


Сообщение отредактировал Moon - Понедельник, 04.05.2009, 21:21
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Среда, 06.05.2009, 10:32 | Сообщение # 14



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (e-lll)
1. Имя, фамилия, род занятий, возраст (если не секрет).

Тюрев Михаил, программист МУ "Молодежный информационный центр", 29 лет
Quote (e-lll)
2. Что означает Дозор для тебя? Почему ты вместо того, чтобы отжигать в клубе/смотреть ТВ/спать ночью носишься по городу с фонариком и ищешь какие-то "глупые" надписи?

Дозор - это способ организации активного досуга, общение с друзьями, а так же испытание себя и окружающего мира на прочность.
Quote (e-lll)
3. Как ты пришел/пришла в Игру?

Начал с организации Сумеречного (пешего) дозора, зарегистрировался на EN-ке, был штабным, участвовал по всевозможных играх, начиная от мозговых штурмов заканчивая схватками в должности штабного. Команда Друзья пригласили к себе в команду, а почему б и нет? Теперь играю.
Quote (e-lll)
4. В Дозоре нет места людям, которые...

... думают только о себе
Quote (e-lll)
5. Вспомни какой-нибудь прикольный случай с Игры. biggrin

В ходе проведения игр разные приколы были, особенно радовала реакция команд когда доставали ключ из какого нить трудного или противного места, ну и конечно же фишка "Друзей" - Котеночка ищем smile



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Wall
Сообщений: 22
Дата: Среда, 13.05.2009, 19:55 | Сообщение # 15




Награды: 2
Над котеночком долго смеялась, правда. Ребят, когда официальное закрытие сезона? Я к нему хочу материал приурочить:)

Еще и подписываца под всякой хренью....Боишься - не делай, делая - не бойсо
 
Форум » Об игре » Пресса о Дозоре » Вопросики для статьи в Шуйские Известия. (Здесь e-lll будет вам задавать интересующие ее вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz