Среда, 15.05.2024, 19:58
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Сценарий видеоклипа "НОЧНОЙ ДОЗОР" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЧеПешечка  
Форум » Разное » Флудилка » Сценарий видеоклипа "НОЧНОЙ ДОЗОР"
Сценарий видеоклипа "НОЧНОЙ ДОЗОР"
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:34 | Сообщение # 1



Команда: DруZья
Награды: 11
Народ. есть идея на счет того чтоб снять ролик для рекламы нашей игры, просьба выкладывать идеи на счет сценария


Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:59 | Сообщение # 2



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Я думаю, нужно там взять какое нито хорошее агенсткое.... веселое быстренькое, активное, несколько мест где полазить можно.... Поснимать например как машинка едет на задания, потом из нее выбегают люди и расходяться по локации...

DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 06:28 | Сообщение # 3



Команда: Организатор
Награды: 7
Не забывайте про музыку и слова! Flop нужно посидеть и написать!

DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:42 | Сообщение # 4



Команда: DруZья
Награды: 7
Мне кажется для начала нужно определиться для чего мы делаем этот ролик - для себя любимых или для рекламы, если для рекламы то понять и описать потребителя этой рекламы, то есть человека потенциального игрока в Дозор, места его обитания , то есть там где он может этот ролик увидеть. И начинать ролик следует с того что ему может быть интересно сейчас в данные момент времени(например поиграть в компьютерные игры или же потусоваться в компинии друзей) потому что если мы в начале будем показывать какие мы клевые лазеем по помойкам ночью в поиках циферок, народ не поймет. Ме кажется можно начать так - у тебя есть компьютер друзья пиво девушка и тебе хочется чего то еще, нужно показать, что Дозор ничего не отнимает из всего имеющегося а только дбавляет друзей приключений и экстрима, ну а дальше наши "серые" будни из микса заданий агентских и постбрифингов cool ссори за ошибки если найдете...

Totus mundus agit histrionem
 
Flop
Сообщений: 56
Дата: Вторник, 03.11.2009, 01:13 | Сообщение # 5



Команда: ШарЫ
Награды: 6
Я не против.
Но вначале, нужно действительно:
1 - Придумать сценарий (и песни, и клипа)
2 - Действительно продумать аудиторию (хотя можно сделать и так, и так просто оставляя или убирая начало в виде "У тебя есть компьютер, друзья, пиво..."

Для клипа можно взять несколько приемчиков:
У знакомых, которых есть симпатичные автомобили по-навороченнее, попросить просто поставить авто на съемке клипа в статические сцены. Наклеить "DozoR" на стекло. Типа для понтов нашего шуйского дозора.
Обязательно придумать смешные моменты, так как юмор всегда запоминается человеку лучше.
И интересна сцена на окружном мосту ночью (пока народ не ездит и туман), где камера будет стоять на штативе по центру дороги. А дозорщики в свете фар бегут на камеру с фонарями. И все это в замедленном виде. Была у меня камера хорошая давным-давно которая умела так снимать...
И т.п.


Flop is online
 
Форум » Разное » Флудилка » Сценарий видеоклипа "НОЧНОЙ ДОЗОР"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz