Четверг, 16.05.2024, 02:44
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Калининградские игры!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЧеПешечка  
Форум » Обсуждение миссий » ENCOUTER » Калининградские игры!!! (по многочисленным просьбам - вкраце о нашем ДозоРе)))
Калининградские игры!!!
Моряк
Сообщений: 14
Дата: Вторник, 13.10.2009, 00:55 | Сообщение # 1



Команда: "друзья на ночь"
Награды: 0
Город Калининград также как и везде проводит набор новичков в ДозоР,вот я сам увидел объявление ,познакомился с Оргом,сделал нотариальную доверенность и поехал играть!
игра в Шуе - это Dozor Light по-нашему...в лайте как раз 10 заданий,2 подсказки по 20 минут,точное место и т.д.
а вот я играю в DozoR-Classik. Это штука посложнее,обширнее и интереснее...Стоит у нас ДозоР 3000 рублей с команды..
команда обычно это 5-6 экипажей по 5 человек...водитель - личность неприкосновенная- он на локациях не бегает...
Существует штаб - это такая конторка,где сидят много человек,которым не хватило места в машине и они дуплят задания...
само поле над заданиями даже не заморачивается...штаб просто рассылает экипажи по разным локациям и мы там уже хомячим...причём каждое место куда нас отправляют это хомяк,задуманный оргом...там даже метки бывают...а Хомяк - это заведомо ложное место,которое на всякий случай надо проверить...
также помимо основных 10 логических заданий поля существуют задания специально для штаба...штаб их дуплит и уже сам топает или едет на выполнение...существуют инквизиторы,которые следят за кодами,выполнением техники безопасности и сохранностью кодов.за нарушение тишины на локациях - штраф,за преследование экипажей других команд - среднее время...
забыл сказать про Джангл...это задание,когда приходят только маршруты по которым надо следовать,а исходную точку надо отгадывать самим...
вот пример из моей прошлой игры - "железная дорога прямо,зубик направо,кому добавки прямо,трамвайчик прямо,кирпич на белом направо и т.д.
короче это длинное задание минут на 30...но достаточно интересное...бывает что локации составляют несколько квадратных километров,а на локации 42 ,к примеру кода,3 из которых бонусы,10 кодов ложных,(состоят из 3+,2х 2+,2х 2ек и остальные единицы...)штаб на такое сразу пишет - требуются все экипажи на локацию...
если все задания сделаны или никто не может раздуплить задание,то есть время на сквозные задания...их может быть 4-5 штук...это хомячные задания...коды пишут на столбах,между домами,на обширных территориях...задания на 1+,но их трудно найти...пишутся маркером...
ещё,в Кёниге у нас не пишется материал на котором код...просто пишется КО,а там ищи где хочешь...но ставятся метки с указанием стрелочек...допустим 2 стрелочки вверх - значит наверху 2 кода))и т.д...

Люди,я вам расскажу скока угодно,вы оставляйте свои вопросы тока...
ещё можно организовать к нам выезд...если деньги есть,то пишите- приезжайте целыми экипажами...

забыл сказать одно!!!- в Калининграде не любят ночные игры всякие быдлосы и гопники...дозорных вылавливают и избивают...Нашего Орга- милую 20 летнюю девушку недавно избили - она в больнице лежала...
ну всё)))пишите!)))
удачных игр...берегите себя!)))
белый,макс,миша,а вы не давайте сталкерам расслабляться!- составляйте хомяки,джанглы,и локации пошире берите)))

 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:19 | Сообщение # 2



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (Моряк)
белый,макс,миша,а вы не давайте сталкерам расслабляться!- составляйте хомяки,джанглы,и локации пошире берите)))

Гы гы гы teehee а кто сказал что они расслаблены... :-D Все в напряжении... ждем результатов с прошлой игры. Ты расскажи ка лучше про инквизитора по подробнее. Он на локации находится или с экипажами ездеет?



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Моряк
Сообщений: 14
Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:51 | Сообщение # 3



Команда: "друзья на ночь"
Награды: 0
инквизиторы - этолюди,которые следят за локациями...они не показывают себя,а тихо палят за командами и записывают все деяния экипажей...замечаний не делают,только на постбрифах Орг объявляет штрафы командам за порчу кода,нарушение тишины или несоблюдение техники безопасности...а если экипаж вхлам бухой,как к примеру в одной известной команде "идиоты",то там штрафы по всем пунктам))) biggrin

Добавлено (13.10.2009, 01:41)
---------------------------------------------
словарик дозора!!!
Локация- место на которой находится код,которое необходимо исследовать
Агент - определённое лицо,которое проводит задания на локациях
Джангл - задание,когда приходят только маршруты по которым надо следовать,а исходную точку надо отгадывать самим..
хомяк - заведомо ложное место ,которое всётаки надо проверить...а вдруг...
дуплить задание значит разгадывать его
штаб - такая конторка,где сидят люди за компами,работающие в гугле и гугле ёрс,отгадывающие задание и высылающие экипажи на локации

Добавлено (13.10.2009, 01:51)
---------------------------------------------
есть ещё вопросы?

 
Форум » Обсуждение миссий » ENCOUTER » Калининградские игры!!! (по многочисленным просьбам - вкраце о нашем ДозоРе)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz