Пятница, 17.05.2024, 00:36
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Прошедшие игры » Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. (Все вопросы к авторам игры можно кидать сюда... и не только.)
Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение.
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:47 | Сообщение # 16



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Quote (swekl)
Блин, была логика от Стрелка а мы об этом не знали

Мне иногда кажется что он у меня списывает либо я у него. Миша мы с тобой не родственники?Откуда родом твои предки по мужской линии?
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:53 | Сообщение # 17



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Quote (Avega)
1) на задание выходят 2 вас там сколько было?

В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО?

Quote (swekl)
Муся лечись пожалуйста скорей, мы надеемся до свадьбы все заживет

Спасиб Свет, тока вчера со свадьбы, и сегодня из-за лица не поехала на второй день!
Так как нос в садинах, лоб тоже, губа раздута, правая сторона опухла, шея не шевелиться, наверно нерв защемила, удивительно что фингала пока нет!

Quote (Strel0k)
Правда Мусю очень жаль.

Спасибо за сочувствие...

Quote (Wolfgrey)
Муся тебе конечно сочувствуем,поправляйся.

Я конечно все понимаю, ну не стоит сранивать себя как мужчину, а я все таки девушка, когда увидешь себя такой.
И когда я все таки посмотрела где упаламалейший шаг и я бы была уже под этими трубами не понятно в какой состоянии, и был шанс что я бы щас лежала где нито не дома на кровате, в наверняка в РЕАНИМАЦИИ!!! (конечно сказала жестоко, но нервы сдают... Все утро в слезах...)


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!


Сообщение отредактировал Муся - Воскресенье, 20.09.2009, 15:56
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:55 | Сообщение # 18



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Quote (Strel0k)
9. ЧИСТОПОЛЕ - Огромное спасибо Darth Vasiley, который часа в 3 ночи, смог предоставить нам информацию о том, где в Шуе может складироваться мусор (ну конечно же за исключением "Северной свалки").

К сожалению весь мусор на северной свалке закопали и поживиться там было нечем.А так даже загадка была написана "13 Финских пацанов напали на героя...". было очень интересно знать куда бы вы поехали на северные или южные А?
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:56 | Сообщение # 19



Команда: DруZья
Награды: 7
Стоп, что то я рано закончила писать
Дом на Свердлова ОООЧень понравился, большое спасибо за
Quote (swekl)
это задание написано для Друзей под Друзей и почерком Друзей,
biggrin прям приятно
Трюк с цирком? Это про какое задание, что то на утро уже не помню smile Очень долго, по моему мнению мудрили над Осинкой, сначала нам показалось, что это Дубковские. Классный был супер бонус игры - горка на горке - супер! Южак -просто конфетка, про лежачих полицейских поняли сразу, но НИКАК не могли поверить что там есть неохраняемые территории. Про баню на Советской - очень насторожило что локация была под замком, наверно поэтому мы её и слили, сначала лазили по домам и разбитым желтым бульдозерам smile
Очень жаль, что свалился с температурой, потому что обсуждение было бурным и очень теплым - вам бы понравилось smile
Quote (Wolfgrey)
НЕУЖЕЛИ ВЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ВЫ ВЫИГРАЛИ АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО В НАШУ??
Ну как бы у нас были подозрения, что Фатал может что то знать в связи с некоторыми изменениями в составах двух команд, ну да ладно, игра была классная, на позитиве, и честно говоря об этом думать не хотелось smile
Насчет обмена смс и вообще междукомандными сообщениями во время игры- мне тоже это не нравится, все об этом знают но все молчат. Так во ЗДЕСЬ http://world.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?topic=42457 очень подробно все расписанно, предлагаю ознакомиться всем и принять к сведению.
Экипаж спасибо за игру (особенно за
Quote (Wolfgrey)
задание написано для Друзей
) smile


Totus mundus agit histrionem
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:07 | Сообщение # 20



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Quote (Wolfgrey)
Я конечно все понимаю, ну не стоит сранивать себя как мужчину, а я все таки девушка, когда увидешь себя такой.
И когда я все таки посмотрела где упаламалейший шаг и я бы была уже под этими трубами не понятно в какой состоянии, и был шанс что я бы щас лежала где нито не дома на кровате, в наверняка в РЕАНИМАЦИИ!!!

ПОВТОРЯЮ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Добавлено (20.09.2009, 16:00)
---------------------------------------------
Кстати ДРУЗЬЯ я болел за вас,а может просто болел biggrin

Добавлено (20.09.2009, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (swekl)
Очень долго, по моему мнению мудрили над Осинкой,

Quote (swekl)
сначала нам показалось, что это Дубковские.

Объясните почему дубковские? M@X мне тоже по них полночи мозг парил,во время этаких типа тестов,там ночные вазы толи делают толи торгуют.так кажись он думал.У меня и в мыслях не было ни про какие Дубковские когда я писал эту загадку...


Сообщение отредактировал Wolfgrey - Воскресенье, 20.09.2009, 16:08
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:10 | Сообщение # 21



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (Wolfgrey)
НИ ЧЕГО СЕБЕ ЕСЛИ Я СВАЛИЛСЯ С ТЕМПЕРАТУРОЙ И НЕ МОГ БЫТЬ НА БРИФЕ А МАКС С АВЕГОЙ ПОДКИНУЛИ ПАРУ ИДЕЙ(респект им за это)-ЭТО УЖЕ НЕ АВТОРКА!!! И кстати фатал на нас бочку катили по поводу нашего выигрыша прошлой игры-НЕУЖЕЛИ ВЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ВЫ ВЫИГРАЛИ АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО В НАШУ??? Уважаемый господин СТРЕЛОК а как называется то что вы проводя игру сливаете коды по смс одной из команд.ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ????? И подниковую подпись вам не пора поменять????

Так. А это уже интересней.
1) Я уважительно сказал, что ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ СМОГЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ...
2) На счет афторки, я высказал чисто свое мнение, так как не знал и не знаю кто и чьи идеи использует. Знаю только что в последние дни Макс с Авегой из кожи лезли чтоб все доделать. Вспомни сколько крика было когда у меня по причине болезни отца сорвалась МОЯ игра про подземелье ведьм, так что такой гневный пост - не серьезно, тем более на такое высказывание.
3) На счет сливов. Что ты именно называешь слив заданий по смс? То что я даю код и команда сразу его вводит? Или то что я помогая новичкам втягиваться в наши игры, отвечаю на их вопросы, помогаю понять логику заданий? Очень легко такое заявлять не отведя ни одной игры, Вот если б ТЫ САМ ПРОВЕЛ хоть одну игру, мнение было б другим.
4) Для меня ДОЗОР - всего лишь игра, в которой нет проигравших, основная задача получить удовольствие, а как его можно получить если например все коды не смог взять, не понял что надо делать и т.д. Я по этому и стараюсь помочь. Напрямик коды я никому не отсылал. намеки порой делал, опять только при условии того что команда не врубается, хоть и очень хочет этого.
5) Подпись - указывает о жизненном кредо. Мое говорит "Моя честь - моя жизнь" - то что я делаю в первую очередь для других, а не для себя. А вот что ВАША подпись говорит?

Wolfgray писал...
Объясните почему дубковские? M@X мне тоже по них полночи мозг парил,во время этаких типа тестов,там ночные вазы толи делают толи торгуют.так кажись он думал.У меня и в мыслях не было ни про какие Дубковские когда я писал эту загадку...

Дуб-дерево, Дубковские - улица, связаная с деревом. Дубковская поднимается в гору, как ехать в Иваново, а на счет Горшков... мало ли что у вас Оргов подразумевается. 2 из 3 сошлось 3-е натянем... Вон Авега и Поповку где то нашел...



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Avega Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:18 | Сообщение # 22









Quote (Strel0k)
Сереж, если игра по богатырей - будь добр, тоже сделай меч, чтоб наездник понял, что впереди враг и закрыл коня от коварного орга

Мама куда катиться мир остановите я сойду. агент это человек из группы организаторов. на пред брифе я говорил что агенты реагируют на какие то определенные действия, где там говорилось что агент на коне и смечом? Или прикажете ему в следущую игру крупными буквами написать агент на спине а то не понятно как то.
Quote (Strel0k)
В задании фигурируют холодные люди которые прямо наталкивают на мысль о кладбище, но ни как не о "Холодке"

У каждого своя логика
Quote (Strel0k)
СОВЕТСКАЯ (Монастырская баня с опилками). Никак не могли поверить, что надо пролезать за закрытые на замок ворота

Територия не охраняется помоему вместе проверяли или мне память изменяет? Напротив милиции тож замок на подъезде так на всяк случай написал smile
Quote (Strel0k)
Да, и еще, очень жаль, что на игре не смогли присутствовать сами члены команды "Экипаж", в связи с этим как-то не очень было сильно заметно что это авторская игра, да и задания писали Макс и Авега, а подкинуть пару идей - это не авторка.

Кто тебе сказал если я помог довести до ума пару задание а Макс провел эт ничего не значит, А как же тогда с играми друзей и ассорти или вы молодой человек уже за 3 команды играете.
Quote (Strel0k)
Что за деревня такая? Покажи на карте!

Порадовал!!!!!!!!!! А можно мне глобус украины отсканировать, а то нет у мну а треба очень. Деревня семейкино состоит из трех ближняя к нам это попоквка, потом семейкино а в самом конце сметанки.
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:23 | Сообщение # 23



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (Avega)
Деревня семейкино состоит из трех ближняя к нам это попоквка, потом семейкино а в самом конце сметанки.

Блин, Сережа, ты где такие подробности все накапываешь... может как нить попроще, позаметней?
Кстати, эти твои Сметанки и Поповки тоже за окружной - это раз,
Если ты и знаешь это то где нам взять информацию чтоб это узнать - дай ссылочку в интернете? - это два
Ну а в третьих... может все таки забъем на эту Поповку и припишем Ильинское, как макс сказал, тогда второй пункт исчезнет :-D

Quote (Avega)
что агент на коне и смечом?

Но и не говорилось что с палкой и будет сбивать с ног...

Quote (Avega)
Територия не охраняется помоему вместе проверяли или мне память изменяет?

Изменяет, за эти ворота мы как-раз и не залезали...



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:28 | Сообщение # 24



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Quote (Strel0k)
А вот что ВАША подпись говорит?

как раз моя подпись ничего не говорит,а раз вы так подписываетесь то неплохо бы соответствовать!
Quote (Strel0k)
последние дни Макс с Авегой из кожи лезли чтоб все доделать

Да спасибо им особенно за агента(как уж получилось),но хотелось узнать и их мнение по этому вопросу,да наша игра чуть не сорвалась из за моей болезни и не все получилось гладко и так как хочелось бы.
Quote (Strel0k)
На счет сливов. Что ты именно называешь слив заданий по смс? То что я даю код и команда сразу его вводит? Или то что я помогая новичкам втягиваться в наши игры, отвечаю на их вопросы, помогаю понять логику заданий? Очень легко такое заявлять не отведя ни одной игры, Вот если б ТЫ САМ ПРОВЕЛ хоть одну игру, мнение было б другим.

НИЧЕГО СЕБЕ КОМАНДА НОВИЧЕК!!!!Думаешь и вправду стоит это сюда вылить?
Думаю нам стоит провести собрание и обсудить как же все таки сделать наши игры честными иначе Шуйский дозор загнется и туды ему дорога в таком случае.Миша без обид и какой либо личной неприязни,просто это не только мое мнение,что определенные подтасовки в последнее время происходят именно от тебя.
КСТАТИ ПРО ПРЕДКОВ НЕ ОТВЕТИЛ?????
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:30 | Сообщение # 25



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Что ж нам стоит, сегодня собраться и набить друг другу морду!!!!! И потом разойтись всем навсегда!
Может тогда вообще новичков не будет привлекать играть, а играть составом в три команды, разве не было весело ???


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!


Сообщение отредактировал Муся - Воскресенье, 20.09.2009, 16:31
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:30 | Сообщение # 26



Команда: ШарЫ
Награды: 4
Привет всем. Мы с Игорем вчера смогли только в нескольких заданиях поучаствовать, но нам этого хватило... Впечатлений масса, и большинство - отрицательных. Есть, конечно, плюсы (туалет на кладбище, отпадная локация на Южаке), но....
Quote (Avega)
1) на задание выходят 2 вас там сколько было?
2) агента хотябы из уважения можно было дослушать до конца, а не бежать с криком мы все знаем!!!
3) Как вы так смогли так раздвоиться что двое бегут а двое держут агента хотя на задание вас всего двое я не понимаю потом раскажите лады?
4) Как бы мы выполняем задания агента как он говорит а не как нам хочеться, там стояли два агента и кричали вам чтоб вы вернулись, вам кричала ваша команда, вам все побарабану было, как следствие справедливый слив, за не выполнение указаний агента.
5) не укого кроме вас не возникло ни каких сложностей даже у новичков, а сложности вы создали себе только сами, вам предлагали начать задание сначала но мы же самые умные, но со сливом.

Не буду такой пунктуальной, как Авега, и напишу скопом. Задание изначально нам задали некорректно. Было сказано, что от агента нужно отбиться любыми способами, что мы, собственно, и сделали. "Если вы не отобьетесь, - сказали нам, - тогда поползете до конца соста на четвереньках."" Откуда мы знали, что твои крики, призывающие остановиться - это не провокация? Может, ты пытался нас авторитетом задавить?!
Quote (Strel0k)
5. СЕВЕРНЫЕ (Финны и бани). Идея того что это Северные, 97 пришла практически сразу, т.к. Финляндия на севере находится, а так как больше зацепиться не за что, подумали что это тракт. Но вместо того чтоб ехать и брать код, решили поискать супербонус и дождаться подсказки. Подсказка только подтвердила что это Северный тракт, а спросив у Макса на счет того что разные цифры 97 и 93 получили бонус за найденный косяк. (Об этом Авега на брифе говорил)

Фиг с ним, с номером. Стрелок, а за ФИНСКУЮ БАНЮ в Филино, за Северную баню, за "Живую воду" (на Северной, между прочим улице), тебе не хотелось зацепиться? Или, скажем, за 12 Северных улиц и 13 переулков?
Quote (Strel0k)
9. ЧИСТОПОЛЕ - Огромное спасибо Darth Vasiley, который часа в 3 ночи, смог предоставит
нам информацию о том, где в Шуе может складироваться мусор (ну конечно же за исключением "Северной свалки").

Что ни говорите, товарищи, а СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАДАНИЯ можно было с точностью до метра сказать, где находится локация. И ежу понятно, что Чисто Поле - это Грязна Свалка. А то, что "вонючие супостаты" величиной с гору окружают наш город по периметру, так это все не те супостаты, это ж ясно, как божий день... (это стеб)
Quote (kotoff)
порадовал бомжик спящий в доме на Северных(как мы там боялись ходить, наверно впервые соблюдали принцип полная тишина, что бы к нам дяденьки Ментолиционеры не приехали Кстати, а про него хоть кто нибудь знал? И другие команды на него натыкались?

Мы не видели его.. eek


Сообщение отредактировал e-lll - Воскресенье, 20.09.2009, 16:59
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:36 | Сообщение # 27



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (Wolfgrey)
НИЧЕГО СЕБЕ КОМАНДА НОВИЧЕК!!!!Думаешь и вправду стоит это сюда вылить?
Думаю нам стоит провести собрание и обсудить как же все таки сделать наши игры честными иначе Шуйский дозор загнется и туды ему дорога в таком случае.Миша без обид и какой либо личной неприязни,просто это не только мое мнение,что определенные подтасовки в последнее время происходят именно от тебя.
КСТАТИ ПРО ПРЕДКОВ НЕ ОТВЕТИЛ?????

1) Так уточни тогда какая команда?
2) Я считаю что игры честные... правда порой тоже задаюсь вопросом о ФАТАЛе: высчитать периметр многоэтажки за 9 минут, получив задание в Бульварном пер. и второй как можно взять код на Осиновой горе за 7 минут, получив задание на Горелова...
3) Подтасовка чего? Итогов игры? А смысл? Что я с этого буду иметь. У меня нет какой либо неприязни к той или иной команде, чтоб валить или тащить за уши.
4) Предки... Хм. Знаю что по материнской линии цыган кто-то был. а глубже не копал - гинеалогия - не мой конек.

Quote (e-ll)

Фиг с ним, с номером. Стрелок, а за ФИНСКУЮ БАНЮ в Филино, за Северную баню, за "Живую воду" (на Северной, между прочим улице), тебе не хотелось зацепиться? Или, скажем, за 12 Северных улиц и 13 переулков?

Незнаю, может от того что мозг как-то переклинило, у нас до этого 2 слива было. А про переулки даже и не подумали. Про сауну не вспомнил никто, хоть я и спрашивал у команды где у нас сауны есть, про северную баню думали, но у нас к тому времени уже подсказка была



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:51 | Сообщение # 28



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Видимо с агентским 2 профи орга облажались немного

Добавлено (20.09.2009, 16:51)
---------------------------------------------
1) Так уточни тогда какая команда? ЗЛЫЕ ОРГИ
Я говорю не про эту игру
Фатал на этой игре могли кое о чем догадываться,возможно это и сыграло вполне определенную роль в их победе.
Но я сам в шоке,я не думал что они настолько будут быстрее .надо еще догадаться найти,были задания о которых они точно не могли ничего знать

 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:53 | Сообщение # 29



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (Wolfgrey)
1) Так уточни тогда какая команда? ЗЛЫЕ ОРГИ

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
В какой игре они играли в последний раз?
Что я им сливал? И смысл им сливать?
ЗЛЫЕ ОРГИ - это ж вроде команда организаторов :-D



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:55 | Сообщение # 30



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Quote (Strel0k)
8. ЮЖАК (Ангар) - Если честно, до меня так и не дошло, причем тут Розовый слоник, но нашли, взяли и ладно.
А про сиреневого кентавра дошло???
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. (Все вопросы к авторам игры можно кидать сюда... и не только.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz