Четверг, 16.05.2024, 14:07
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Прошедшие игры » Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. (Все вопросы к авторам игры можно кидать сюда... и не только.)
Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение.
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 06:13 | Сообщение # 1



Команда: Организатор
Награды: 7
Я в принципе все выслушал лично, а не по средствам современных технологий. В целом игра хорошая, за исключением маленьких КОСЯЧКОВ..... Но об этом как никто лучше расскажут сами игроки!!!

DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
Tanushka
Сообщений: 21
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:45 | Сообщение # 2



Команда: ~FATAL~
Награды: 0
Доброе утро!! Игра очень понравилась smile не считая косяка с Северной, когда смотришь на цифры в задании, присланном по аське, и цифры на листке с заданиями, и понимаешь, что они разные. Но зато, совершив марш-бросок через мост всей женской половиной Фатала от монастырской бани до Московских улиц, я узнала адреса всех саун и бассейнов города и, естественно, "добрых собачек" вокруг biggrin biggrin biggrin
Ну а в целом, все было очень интересно, и места, и задания smile
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!


А вы можете предложить более экстремальный способ проведения выходных, чем DozoR?
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:39 | Сообщение # 3



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Извините конечно, НО мне игра никаким боком не понравилось, возможно это с того что теперь с моим лицом стало(надеюсь ЭТО быстро пройдет) sad Спасибо за задание около южного!!!
Так же СПАСИБО за то что изменили место брифа, ИЗВИНИТЕ, опять таки же конечно но я ехала с Иваново и у меня нет интернета, смотреть было негде...
За агентское отдельный поклон!!! Даже комментировать не буду!!!
Баня превзошла все ожидания!!! Мало что в загадки указывается дом 103, а в подсказке уже 93... Дык объйсните все туки почему это ТРАКТ?????

Quote (Tanushka)
цифры на листке с заданиями

Интересно что за листок, с заданиями был???

Наверно было весело на постбрифе?
Долго просили сказать где он, чтобы приехать и ждать там, так как играть не могли, все устали, а я просто не могла даже толком идти!!!

Это место я запомню на всю жизнь!!!! Где я свершила полет!!!

Прикрепления: 8635932.jpg (301.4 Kb)


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!


Сообщение отредактировал Муся - Воскресенье, 20.09.2009, 12:49
 
Tanushka
Сообщений: 21
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:09 | Сообщение # 4



Команда: ~FATAL~
Награды: 0
На счет листка: у Максима на постигровом брифе распечатку всех заданий на память прихватили smile

А вы можете предложить более экстремальный способ проведения выходных, чем DozoR?
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:15 | Сообщение # 5



Команда: DруZья
Награды: 7
Муся лечись пожалуйста скорей, мы надеемся до свадьбы все заживет smile
Постбриф был конечно супер, жаль что предложение развести костер на пл. Революции, так и не получило поддержку Оргов, а мы уже и дровишек присмотрели.
А целом игра понравилась, конечно хотелось Авегу немножечко попинать на постбрифе, за задание с Малой красной, ведь новые команды никак не могли знать, где живет наш Великий и раньше проходили брифинги, да и церковь, которая находиться за окружной и ночью ну никак не видна, ну да ладно, про это мы вчера дружно фыркнули Максу и он нас выслушал понял и даже погладил по головке, за все наши несчастья tongue
Очень понравился ангар на Южаке, респект Экипаж за местечко, порадовал бомжик спящий в доме на Северных(как мы там боялиись ходить, наверно впервые соблюдали принцип полная тишина, что бы к нам дяденьки Ментолиционеры не приехали wacko ) код на крыше жилого дома - супер, да и мерить Дом на Свердлова нам очень понравилось, правда мы ныкались по кустам и никаких бабушек в ступоррр не вводили biggrin как 9 ВАЛ.
А вообще все понравилось, жаль что Экипаж не видел как 8 Командищ схлестнулись в этой битве.

P.S. А ПОЧЕМУ НЕТ ОЦЕНКИ ИГРЫ???


Totus mundus agit histrionem

Сообщение отредактировал swekl - Воскресенье, 20.09.2009, 13:21
 
Tanushka
Сообщений: 21
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:26 | Сообщение # 6



Команда: ~FATAL~
Награды: 0
Кстати, Муся +1. Когда пришло задание про Северные пришло, мы дом 97 посчитали, когда подсказка пришла - дом 93. Пришло точное место - дом 95. Приезжаем на Северные - дом 93. Уважаемые орги, объясните вашу логику

А вы можете предложить более экстремальный способ проведения выходных, чем DozoR?
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:28 | Сообщение # 7



Команда: DруZья
Награды: 7
Quote (Tanushka)
Кстати, Муся +1. Когда пришло задание про Северные пришло, мы дом 97 посчитали, когда подсказка пришла - дом 93. Пришло точное место - дом 95. Приезжаем на Северные - дом 93. Уважаемые орги, объясните вашу логику

Я конечно не орг, но макс на постбрифе сказал, что именно в этом задании нужно было найти "косяк" о котором говорилось на брифе, и именно за него давался бонус в 5 минут всем кто заметит и расскажет об этом Оргу.


Totus mundus agit histrionem
 
Avega Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:42 | Сообщение # 8









Quote (Tanushka)
Извините конечно, НО мне игра никаким боком не понравилось, возможно это с того что теперь с моим лицом стало

Аккуратней упал убился сам виноват читаем соглашение
Quote (Муся)
За агентское отдельный поклон!!! Даже комментировать не буду!!!

Зато я прокоментирую товарищи шары играют не превый раз и такому старанию завалить агентку позавидуют многие:
1) на задание выходят 2 вас там сколько было?
2) агента хотябы из уважения можно было дослушать до конца, а не бежать с криком мы все знаем!!!
3) Как вы так смогли так раздвоиться что двое бегут а двое держут агента хотя на задание вас всего двое я не понимаю потом раскажите лады?
4) Как бы мы выполняем задания агента как он говорит а не как нам хочеться, там стояли два агента и кричали вам чтоб вы вернулись, вам кричала ваша команда, вам все побарабану было, как следствие справедливый слив, за не выполнение указаний агента.
5) не укого кроме вас не возникло ни каких сложностей даже у новичков, а сложности вы создали себе только сами, вам предлагали начать задание сначала но мы же самые умные, но со сливом.
Quote (swekl)
конечно хотелось Авегу немножечко попинать на постбрифе

как то все стандартно почему не Макса
Quote (swekl)
за задание с Малой красной, ведь новые команды никак не могли знать, где живет наш Великий и раньше проходили брифинги, да и церковь,

И где ребятушки там церковь покажите ок? А я имел ввиду первую ближайшую к Шуе деревню Поповка, когда писал задания про новых команд и слухом не слыхивал.
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:42 | Сообщение # 9



Команда: DруZья
Награды: 11
Всем доброго времени суток. Разбор полетов (не в обиду Мусе) от ДРУЗЕЙ:
1. АГЕНТ. Всегда мелькает мысль что если есть агент, то далеко отъезжать от места брифа не надо. Агентское ужасное. Ну ладно, мечь и щит взяли на коня сели, а вот что за Авега с палкой впереди? Сереж, если игра по богатырей - будь добр, тоже сделай меч, чтоб наездник понял, что впереди враг и закрыл коня от коварного орга. А так, просто СТЁБ, как любит говорить Авега.
2. СВЕРДЛОВА (Периметр): Задание хорошее, считали плиты, умножали, складывали, все хорошо. Но все ж немного удивляет как можно разгадать задание, приехать и измерить периметр многоэтажки (пусть и находясь на бульварном переулке) за 9 минут, как сделал Фатал - это немного удивляет. Молодцы! Возможно Максу надо было немного границы измерений сжать, делать не такие широкие, ну да ладно.
3. ФИЛИНО: Так и хочется написать "Без комментариев", но тем не менее.
- В задании фигурируют холодные люди которые прямо наталкивают на мысль о кладбище, но ни как не о "Холодке".
- "В рабство к попам попадем" - имеется ввиду церковь в с. Ильинсоке, которое а) находится за окружной, б) не видна с того места где камень;
- Не было взято в расчет то, что играют НОВЫЕ команды, которые вряд ли знают, кто такой Авега и где он утром и вечером орет. Учитывая это, и зайдя в интернет и найдя то, что Авега, в переводе с санскрита - "Знающий путь" мы приняли ЭТО за указатель.
Кроме этого, под задание и подсказку подходит очень много мест, и многие со мной согласятся;
- Запрос точного места нам показал где находится камень, хотя, вроде б, в рапросе должно указываться точное место КОДА а не пересыла на него.
Как итог, мое предложение просто снять данное задание с игры.
4. СОВЕТСКАЯ (Монастырская баня с опилками). Никак не могли поверить, что надо пролезать за закрытые на замок ворота, да и смайлик со стрелкой предлагал широкое поле для деятельности. Бес собирался даже по приставленной лестнице на крышу залезать и по шиферу на чердак, ладно что не решился.
5. СЕВЕРНЫЕ (Финны и бани). Идея того что это Северные, 97 пришла практически сразу, т.к. Финляндия на севере находится, а так как больше зацепиться не за что, подумали что это тракт. Но вместо того чтоб ехать и брать код, решили поискать супербонус и дождаться подсказки. Подсказка только подтвердила что это Северный тракт, а спросив у Макса на счет того что разные цифры 97 и 93 получили бонус за найденный косяк. (Об этом Авега на брифе говорил)
6. ГОРБАТОГО (Пенсионный фонд) - долго тупили на счет пенсии, пока Бес не сказал "Может пенсионный фонд". Место всплыло само, только долго добирались, а код взяли достаточно быстро.
7. ОСИНКА - Сразу возникло два варианта Дубковские, Нагорные. Про Осинку как-то успешно позабыли в начале. Думали как привязать горшок, и лишь спустя минут 10-15 вспомнили про Осиновую гору, а затем и туалет на кладбище. Самое странное, что решился туда бежать только я, остальная команда ждала почти у ворот smile Спасибо им за поддержку smile (еще спрашивали, я ли это, не вампир ли я теперь smile
8. ЮЖАК (Ангар) - Если честно, до меня так и не дошло, причем тут Розовый слоник, но нашли, взяли и ладно. Правда Мусю очень жаль.
9. ЧИСТОПОЛЕ - Огромное спасибо Darth Vasiley, который часа в 3 ночи, смог предоставить нам информацию о том, где в Шуе может складироваться мусор (ну конечно же за исключением "Северной свалки").
10. БУЛЬВАРНЫЙ - отличное задание, проблема лишь в том, что долго проискали этот коварный дом, зато Бес порадовался, полазив по лесенке.

Да, и еще, очень жаль, что на игре не смогли присутствовать сами члены команды "Экипаж", в связи с этим как-то не очень было сильно заметно что это авторская игра, да и задания писали Макс и Авега, а подкинуть пару идей - это не авторка. Моя оценка за игру "4" (Хорошо).



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:58 | Сообщение # 10



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (Avega)
за задание с Малой красной, ведь новые команды никак не могли знать, где живет наш Великий и раньше проходили брифинги, да и церковь,

И где ребятушки там церковь покажите ок? А я имел ввиду первую ближайшую к Шуе деревню Поповка, когда писал задания про новых команд и слухом не слыхивал.

Что за деревня такая? Покажи на карте!

Прикрепления: 4842040.gif (43.0 Kb)



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:59 | Сообщение # 11



Команда: DруZья
Награды: 7
Strelok влился в состав друзей и вновь фырчит на Авегу, как же все знакомо :D, хоть бы интонации сменили. Авега, честно говоря не знали о такой деревни, поэтому извиняемся, но все же место старое брифа новички не знали, а Макс на постбрифе сказал, что в загадке нужно было смотреть на Ильинскую церковь и от нее плясать biggrin

Totus mundus agit histrionem
 
kotoff
Сообщений: 95
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:24 | Сообщение # 12



Команда: Ночные волки
Награды: 5
Quote (swekl)
порадовал бомжик спящий в доме на Северных(как мы там боялиись ходить, наверно впервые соблюдали принцип полная тишина, что бы к нам дяденьки Ментолиционеры не приехали

Кстати, а про него хоть кто нибудь знал? И другие команды на него натыкались?
Quote (swekl)
мерить Дом на Свердлова

Я так понимаю, что мы одни не считали плиты, а мерили дом рулеткой??? :)))
Quote (Strel0k)
Идея того что это Северные, 97 пришла практически сразу, т.к. Финляндия на севере находится

В свете последних игр начинает складываться традиция, что любое упоминание о чем то хоть более менее прохладном сразу вызывает желание ехать на Северные smile То же и с Южными. Пора приниматься за Восточные с Западными wink
Quote (Strel0k)
причем тут Розовый слоник

А это видимо из мульта про Илью Муромца smile Он там на таком ездил
Quote (Strel0k)
Что за деревня такая? Покажи на карте!

Миша, а что за карта такая? Где взял, как посмотреть??
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:32 | Сообщение # 13



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (kotoff)
Миша, а что за карта такая? Где взял, как посмотреть??

Атлас: Все карты Россия в эл.виде. 1 DVD диск (у мя образ)



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:33 | Сообщение # 14



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Игра была задумана как один большой стеб,как легкая пародия на прошлые игры,мы постарались использовать разную логику и от Авеги от Стрелка и от M@Xа и что то добавить от себя. Никто не ожидал что будет столько команд,что будут новички,игра на это не совсем была расчитана.Малая красная-это припомнился дом автора в одной из наших первых игр(мы кстати тогда тоже не знали,хотя Авега уверяет что он всем об этом кричал,глуховаты мы видимо)."Дом на Свердлова"-это задание написано для Друзей под Друзей и почерком Друзей,под влиянием вашей авторки и сосудов с секретом,я знал что вам понравится!!!Обычная мобилка кстати появилась в допах после того как m@x полночи со всеми подсказками пытался разгадать эту загадку,пожалуй наверное не стоило этого делать biggrin . Хотелось еще КОЧАНОВ припомнить(угадайте в каком задании biggrin )но Авега категорически отговорил.Трех богатырчиков еще очень жалко забаянили(кто играл прошлую игру поймут).Ну и так далее.Да не все получилось как задумывалось.Да пришлось поменять место брифа в силу объективных причин,да задание на северных пришлось менять второпях и это косяк(и думаю не стоит считаться конкретно чей).Муся тебе конечно сочувствуем,поправляйся.Но когда играешь сам подчас изматеришь про себя оргов по поводу риска которому себя подвергаешь из-за этих несчастных кодиков. Но мы старались сделать корректную игру в плане безопасности. Может и не "Через тернии к звездам" но и не КО1-2 во всех заданиях.Угодить всем не возможно,но мы старались.А упасть можно и на ровном месте и спускаясь из квартиры по лестнице и вообще под ноги смотреть полезно не только ночью но и днем.Респект всем кто играл эту игру,большой респект тем кто выстоял и прошел эту игру,и огромный респект тем кто при этом еще и взял бонусное задание(ну согласитесь что это было так просто?????)И огромная просьба раз уж так пообщаться не удалось,то хоть напишите как мыслили,как догадывались,как кентаврика нашли(кстати изначально загадка и первая подсказка были наоборот,но потом разум победил, что будет сложновато),как вам трюк с цирком,а деревянная гора?Напишите если не влом.Но палюбас вы маладца орги вааще практически ниче не разгадали из моих загадок.

Добавлено (20.09.2009, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Strel0k)
Да, и еще, очень жаль, что на игре не смогли присутствовать сами члены команды "Экипаж", в связи с этим как-то не очень было сильно заметно что это авторская игра, да и задания писали Макс и Авега, а подкинуть пару идей - это не авторка.

НИ ЧЕГО СЕБЕ ЕСЛИ Я СВАЛИЛСЯ С ТЕМПЕРАТУРОЙ И НЕ МОГ БЫТЬ НА БРИФЕ А МАКС С АВЕГОЙ ПОДКИНУЛИ ПАРУ ИДЕЙ(респект им за это)-ЭТО УЖЕ НЕ АВТОРКА!!! И кстати фатал на нас бочку катили по поводу нашего выигрыша прошлой игры-НЕУЖЕЛИ ВЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ВЫ ВЫИГРАЛИ АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО В НАШУ??? Уважаемый господин СТРЕЛОК а как называется то что вы проводя игру сливаете коды по смс одной из команд.ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ????? И подниковую подпись вам не пора поменять????


Сообщение отредактировал Wolfgrey - Воскресенье, 20.09.2009, 15:38
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:39 | Сообщение # 15



Команда: DруZья
Награды: 7
Quote (Wolfgrey)
мы постарались использовать разную логику и от Авеги от Стрелка и от M@Xа

Блин, была логика от Стрелка а мы об этом не знали biggrin biggrin


Totus mundus agit histrionem
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. (Все вопросы к авторам игры можно кидать сюда... и не только.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz