Четверг, 16.05.2024, 12:12
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Прошедшие игры » Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. (Все вопросы к авторам игры можно кидать сюда... и не только.)
Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение.
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:44 | Сообщение # 76



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (Муся)
Лично мне интересно знать, что скажут НОВИЧКИ!!! Которые тока начинают играть с нами (как игра, как впечатления, и вообще будут ли еще в наших рядах)...
Ни разу не слышала комментов Бэт бита... А очень бы хотелось бы wink

Бэд-бит постарается завтра отписаться.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:20 | Сообщение # 77



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Quote (Tanushka)
sad блин...я сейчас точно заплачу!! Опять Фатал... sad ну уж а на Бульварном-то мы у кого что спрашивали??

Тише Танечка не плачь,утонул твой в речке мяч. Не подсказывали мы вам,вы сами сделали правильный выбор.


Сообщение отредактировал Wolfgrey - Понедельник, 21.09.2009, 01:27
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:23 | Сообщение # 78



Команда: DруZья
Награды: 7
Хмяк, biggrin меня тут не было пару часов а вы уже 6 страниц текста накрапали, скоро новая Война и мир появится.
Так вот, форум на котором, как сказал Макс, должно быть обсуждение игры давно превратился в флуд, господа вам так не кажется???
Если так интересно обсуждать что и кому подсказал, в какой игре и в каких количествах - есть соответствующая тема Флудилка называется, а если обсуждать будете более менее что то пафосное тогла Вопросы - Предложения к Оргам, и пожалуйста если соберетеся Реальную битву делать между Кепами и Оргами, пишите тоже где нито там.
Лично у меня один вопрос
Quote (Wolfgrey)
мы были уверены что наши топ команды да еще и со стрелком расправятся с этой игрой чуть ли не до полуночи.Не сложилось.
К чему это пафосное высказывание?
Лично я не считаю нас топовой командой, сыграли не очень хорошо, на 3+, могли бы и лучше и наличие или отсутствие Стрелка в нашей команде никак расклад сил не меняет.


Totus mundus agit histrionem
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:31 | Сообщение # 79



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Quote (swekl)
К чему это пафосное высказывание?

А кто же тогда? как не команда которая выиграла все игры в которых участвовала в этом сезоне за исключением последней, ну и еще одной. которой даже в рейтинге нет. Я ничего не путаю? С кентавром все понятно?
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:33 | Сообщение # 80



Команда: DруZья
Награды: 7
Путаешь :D. Мы просто следуем примеру наших старших братьев Шаров в предыдущем сезоне, так сказать взялиих фишку на вооружение. Нет с кентавром не понятно.

Totus mundus agit histrionem

Сообщение отредактировал swekl - Понедельник, 21.09.2009, 01:37
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:38 | Сообщение # 81



Команда: экипаж 41
Награды: 4
"Виртуальный кентавр" надо было набрать в яндексе(самая первая ссылка).Про штаб в допах предупреждали. А сиреневый лет 10 там на улице валялся.Вы бонус в ангаре взяли???

Сообщение отредактировал Wolfgrey - Понедельник, 21.09.2009, 01:42
 
swekl
Сообщений: 221
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:42 | Сообщение # 82



Команда: DруZья
Награды: 7
Бонус взяли biggrin , а я думала это нива валяется dry

Totus mundus agit histrionem
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:45 | Сообщение # 83



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Кстати именно этот сиреневый в 1994 году был на Московском международном автосалоне.

Сообщение отредактировал Wolfgrey - Понедельник, 21.09.2009, 16:02
 
Avega Дата: Понедельник, 21.09.2009, 03:02 | Сообщение # 84









Во блин вы даете!!! Даже чудеса Ассорти так не обсуждали.
И так что б не превратить форум в помойку соберемся около малой крастной фабрики в среду около 19 00.
приходит тот кому есть что сказать, не будем делить капитаны орги или полевые, каждый игрок он в первую очередь человек. лично у меня много вопросов по поводу правил и моих любимых штрафов, имхо что б не было потом лишних наездов. Так как правил нет а некоторые команды этим пытаются пользоваться. Есть еще ряд контруктивных предложений.
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:43 | Сообщение # 85



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Quote (Strel0k)
ак что прежде чем ворошить что-либо, пусть каждый посмотрит на свою команду, та тех кто из окружает и спросит себя, я что я сделал для дозора? А что мы делаем для него? А что мы делаем для того чтоб игра была интересной и безопасной... если вы ответили для себя на все три данные вопроса - поздравляю - вы истинный дозорщик.

Можно я буду подлой извините заранее и поотвечаю на эти вопросы!!! (Просто ради интереса, не понижайте тока репутацию ) shy love
1. Я постаралсь привлечь народ, может это и получилось... Решать не мне... (команда победитель "Фатал", привлеклась с помощью Муси shy :shy: shy )"
2. Орагнизаторы делают нам игры и за это им нужно говорить СПАСИБО, плевать что игры бред, или еще что-то, но они пишут нам и мы играем...
3. Ну про безопасность я промолчу biggrin :D biggrin (говорю лично про себя), мы ШарЫ тоже пишим игры...
Еще раз СПАСИБО организаторам ВСЕМ организаторам, которые пишут игры а мы в них играем!!!
А лично я уже не могу без ДозоРа... Правда родители незнаю пустят ли еще.. НО играть хочу и буду!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОЗОР!!! love


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!


Сообщение отредактировал Муся - Понедельник, 21.09.2009, 16:44
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:42 | Сообщение # 86



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Quote (Wolfgrey)
Вау флуд продолжается,а я уж было заскучал....

Прежде чем писать такой пост, прочитайте внимательно!!!


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Философ
Сообщений: 45
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:14 | Сообщение # 87



Команда: DруZья
Награды: 6
Всем привет!!!
Я прямо диву даюсь какой тут ЗНАТНЫЙ МАХАЧ получился, между прочим на постбрифе было не хуже. Если на постбрифе рубилово значит игра удалась.
Экипаж Вы молодцы-отлично постарались. Местечки зачетные, загадки логичные, бреда кроме Мало Красной я не заметил.
Муся тебе здоровья, поправляйся. Рана, полученная в Дозоре автоматически становится боевой отметиной. biggrin
М@х спасибо за отличное ведение-у тебя определенный талант. И ещё за то что единолично отбивался от толпы разъяренных дозорщиков на постбрифе- ваще герой. Высказаться после игры, увидеть таких же как ты, покидаться какашками в Оргов это суперрр.
Очень жаль, что Экипажа не было на игре, но теперь после 6 страниц и комментариев Wolfgrey все понятно. Честно сказать таких глубоких смыслов, которые ты при написании в задания вкладывал мы на игре не понимали в частности про стеб над другими играми, про виртуальных кентавров- тупо магистраль и пинки, т.е. шоссе и полицейские. Зачетно.
Отдельный респект за этот ангар- 10 лет жил и гулял на Южаке и ни разу туда не заходил, кстати смайлик днем реально палится, сам сегодня смотрел. На будущее всем оргам наука- смайлики делать позаконспирированнее. Ну и бульварным порадовали, чтобы на жилом могоквартирном доме код на 3+ закобенить это ново, я вначале подумал придется на крышу по подъезду скакать или в квартиры стучаться.
Из негатива: агентское простовато и неинтересно, Малая Красная- точное место не точное, а всего лишь пересыл, сама загадка не корректная. И оооочень жаль,что не было качественно организованного бухалова после игры.
Короче 4+. Экипажу МЕГАРЕСПЕКТ.
И ещё раз всем болящим здоровья. Поправляйтесь скорее. wink

Добавлено (21.09.2009, 23:14)
---------------------------------------------
И вправду где же новички очень хочется выслушать их мнение. Может Муся ты их потормошишь на эту тему не на сайте а вживую.

 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:00 | Сообщение # 88



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
Quote (Философ)
Может Муся ты их потормошишь на эту тему не на сайте а вживую.

В живую увы и ах не вижу.... Завтра поговорю в аське с сетрой (команда "Девятый вал"), но на словах они сказали что очень понравилось :)))


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!
 
Ula
Сообщений: 22
Дата: Вторник, 22.09.2009, 12:35 | Сообщение # 89



Команда: Девятый вал
Награды: 0
Всем привет от Новичков! biggrin
Первое впечатление от игры очень позитивное.
Агентское выполнили без проблем. Вторым заданием была осинка, почему то, решили, что это городской туалет в центре у Родины, и некоторое время попугали народ там))) Но! После первой подсказки, точно!!! Были уверены, что это Осинка, и с криком от водителя (Девушка) НЕТ, ТОЛЬКО НЕ Кладбище!!!! Наш экипаж рванул туда, конечно реально страшновато, но код взяли.
Далее был Розовый слоник, про полицейских и Южное шоссе поняли практически сразу, но долго не могли найти Слоника, ну а после подсказки еще и Кентавра, зато быстро определились с трубкой, но….ангар нашли только после точного места. Еще и один бонус прихватили, (на том самом кентавре). Настроение было просто супер, команда рвалась в бой. А потом пришло ЧИСТОЕ ПОЛЕ, на которое нам не хватило времени, потом Бульварный, место мы определили сразу и дом догадались что 13 и что пожарную лестницу надо искать, но дом к сожалению так и не нашли, оказалось что в городе два Бульварных пер.
Классно всё получилось со Свердлова, хотя не с первого раза правильно посчитали периметр.
Потом долго долго не могли найти место где же Русский богатырь Авега кричит вечерами и ранними утрами, ну ни как у нас не вписывался он, но код взяли!!!
Дальше была Монастырская баня, до конца игры оставалось 10 мин, а мы находились на стороне пл.Революции и мы решили на этом закончить и отметить нашу первую для нас Победу(6 место!!!). Готовы играть еще и еще….Надеемся на честную игру.
P.S. Кстати не получили ни одного слива кода. А что можно было??? cool
Лучшим заданием принят единогласно – Южак.
Всем огромное спасибо. До встречи. tongue
hands hands hands hands hands hands


Hakuna matata!
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:00 | Сообщение # 90



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Интересно,а результаты игры и сценарий будут выложены на сайт?И когда примерно?

Сообщение отредактировал Wolfgrey - Вторник, 22.09.2009, 13:24
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. (Все вопросы к авторам игры можно кидать сюда... и не только.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz