Пятница, 17.05.2024, 01:56
www.dozor-shuya.clan.su
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Главная | Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Прошедшие игры » Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. (Все вопросы к авторам игры можно кидать сюда... и не только.)
Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение.
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:39 | Сообщение # 61



Команда: DруZья
Награды: 11
Quote (_m@X)
у меня предложение: собраться не командами, а капитанам и организаторам. И все выяснить у кого и что наболело...

Полностью согласен, так как устал отбиваться от наездов в мою сторону, заметьте, весь этот сырбор заварился после моей фразы "мне не показалась эта игра авторской"



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:42 | Сообщение # 62



Команда: Организатор
Награды: 7
Quote (Strel0k)
Макс, есть разница... в этой игре я не орг... а помощь друг другу была всегда, так как мы в поле и все в одной упряжке. Но речь идет о сливах кодов в ходе моего ведения игры. Что ж дайте мне предупреждения и понизьте репутацию, обругайте и отстраните еще до кучи до ведения игр. Все в ваших руках, но кодов никогда не сливал

А как ты думаешь, могу я подсказывать командам или нет? Коды можно и не сливать, а отправлять команды на место. И еще, я сам как могу подсказываю командам, тем более новичкам. Я думаю самим игрокам в это дело соваться не стоит. А репутацию я ни повышать ни понижать не буду.... Каждый сам знает свои косяки, пусть каждому бкдет стыдно. Сколько игр я не играл, не было даже и намека на подсказки другим игрокам. Все что хотели узнать спрашивали у координатора.


DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:43 | Сообщение # 63



Команда: Организатор
Награды: 7
Quote (Strel0k)
Полностью согласен, так как устал отбиваться от наездов в мою сторону, заметьте, весь этот сырбор заварился после моей фразы "мне не показалась эта игра авторской"

Миша, не переживай, наезжают не только на тебя....


DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:05 | Сообщение # 64



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Quote (Strel0k)
Полностью согласен, так как устал отбиваться от наездов в мою сторону, заметьте, весь этот сырбор заварился после моей фразы "мне не показалась эта игра авторской"
Да все заварилось после этой фразы,правда показалось в ней не было,ты утверждал категорично.Зато сколько проблем и болезней вылезло!!!
Quote (_m@X)
Миша, не переживай, наезжают не только на тебя....
Это точно!!! Но все равно сочувствую.....
 
e-lll
Сообщений: 38
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:19 | Сообщение # 65



Команда: ШарЫ
Награды: 4
Та-ак... Много нового узнала, господа... Я сомневаюсь, что здесь собранием поможешь...
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:25 | Сообщение # 66



Команда: DруZья
Награды: 11
1) Нет, я все же скажу... Танюшечки в частности. Вспомни-ка, сколько раз ты у меня просила подсказочки, не намеками дак по-всякому другом, чтобы че нить да выведать, выискать пользу, так что не тебе меня судить и заикаться о справедливости. Да все были новичками и все друг-другу помогали.
2) Да, в этой игре Бэд-Биту я помог в следующих заданиях: Перед окончанием игры сказал что они не с том туалете на осиновой горе ищут, а еще задание с опилками. Бэд-бит искали их на кооперативной, куда мы и приехали. А искали они там усердно код т.к. увидили смайлик с надписью 3D, о котором любезные орги не потрудились сообщить, и видя то, что команда ищет код явно не в том месте указал им правильное направление.
Так что - если ворошить все все все, то косяков всплывает огромное количество и нет конкретно виноватых людей, есть только то, что кто-то хочет сделать лучше, помогать вливаться в коллектив и в игру, исправлять косяки на игре, а есть такие люди которые занимаются только руганью. Так что прежде чем ворошить что-либо, пусть каждый посмотрит на свою команду, та тех кто из окружает и спросит себя, я что я сделал для дозора? А что мы делаем для него? А что мы делаем для того чтоб игра была интересной и безопасной... если вы ответили для себя на все три данные вопроса - поздравляю - вы истинный дозорщик.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Tanushka
Сообщений: 21
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:37 | Сообщение # 67



Команда: ~FATAL~
Награды: 0
Хм...жестоко smile это к тебе конкретно не относится. Ты не особенный smile и твоя фраза, типа все личные неприязни за пределами сайта, сам попробуй это соблюдать

А вы можете предложить более экстремальный способ проведения выходных, чем DozoR?
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:44 | Сообщение # 68



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Quote (Strel0k)
Макс, есть разница... в этой игре я не орг... а помощь друг другу была всегда, так как мы в поле и все в одной упряжке.
Прикольно,но кто нито хоть раз помог ЭКИПАЖИКУ? Один раз Авега оштрафовал что дескать перебираем,с тех пор ничего лишнего на игре не пишем тока коды,и еще удивляемся почему впервые играющая команда нас обыгрывает?неужель мы и впрямь такие лохи? А победная игра вместе с Авегой привела меня(и не только меня)к идиотскому выводу,что оказывается мы не так уж плохи,и почему это мы раньше не побеждали?Как умудряются команды лидеры настолько отрываться от других?так стабильно? наша игра была довольно простенькой,локации рядышком,мы были уверены что наши топ команды да еще и со стрелком расправятся с этой игрой чуть ли не до полуночи.Не сложилось.
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:50 | Сообщение # 69



Команда: Организатор
Награды: 7
Quote (Strel0k)
Да все были новичками и все друг-другу помогали.

Миша...Я начинал играть вообще не зная никого.... и помощи не ждали ни от кого, а полагались только на себя.. Ты сам знаешь как играли шары первые игры, когда я был с ними... НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОДСКАЗЫВАЛ!!! И несмотря на это 3 первых места подряд... Делайте выводы господа.
Quote (Strel0k)
А искали они там усердно код т.к. увидили смайлик с надписью 3D, о котором любезные орги не потрудились сообщить, и видя то, что команда ищет код явно не в том месте указал им правильное направление.

Вопрос: а командаспрашивает там она или нет? Я периодически спрашиваю, где кто находится, если далеко не там я говорю, что они не на месте. Я также как организатор могу написать на игру 20 кодов, а потом выбирать из них что нравится что нет. А вы найдя смайл или то же самое 3D будете привязывать его к полученному заданию?


DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
Wolfgrey
Сообщений: 48
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:52 | Сообщение # 70



Команда: экипаж 41
Награды: 4
Если бэд-бит ищет кодик в собственном гаражике и туда же приезжают Друзья а Фатал настойчиво клянчит совета куда ехать на Бульварный переулок или в те же гаражи. Блин я даже не знаю что сказать. Задание было снято по причине того что слишком много народа слишком много знало,пожалуй так.
 
Strel0k
Сообщений: 268
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:11 | Сообщение # 71



Команда: DруZья
Награды: 11
Народ, короче. Администратором предупреждения розданы, каждый сам сделал для себя вывод что он хочет, что хотят другие и что делать дальше. На личности я перешел только из-за того, что некоторые товарищи начинают судить других - имею косяки и за собой. Все. Замечания в мой адрес понял. Новичкам и другим командам помощи не ждать, чтоб больше не было проблем.
Но такое замечание и не только к тем кто причастен к данному конфликту, а ко всем.
Решение одно - ПРАВИЛА ШУЙСКОГО ДОЗОРА. Про который часто все говорят, но никто не берется писать, а надо бы, тогда возможно и конфликтов бы не было. У Wolfgray и Макса прошу прощения. Считаю конфликт исчерпан.



Est Sularus oth Mithas (Моя Честь - Моя жизнь)
Я не ТЕЛЕПАТ, я только учусь читать Ваши мысли, так что думайте громче.
 
Tanushka
Сообщений: 21
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:11 | Сообщение # 72



Команда: ~FATAL~
Награды: 0
sad блин...я сейчас точно заплачу!! Опять Фатал... sad ну уж а на Бульварном-то мы у кого что спрашивали??

А вы можете предложить более экстремальный способ проведения выходных, чем DozoR?
 
_m@X
Сообщений: 139
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:18 | Сообщение # 73



Команда: Организатор
Награды: 7
Quote (Tanushka)
блин...я сейчас точно заплачу!! Опять Фатал... ну уж а на Бульварном-то мы у кого что спрашивали??

Ты на форум заходишь жаловаться о своих проблемах??? Форум ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ИГР!!! а не для выяснения отношений и жалоб неизвестно на кого... И еще, если уж тебе кто то подсказывает - так молчи и никому даже шепотом об этом не говори. Если я хоть что то узнаю на предстоящих играх сразу сниму команду с игры.


DozoR ЗАВИСИМОСТЬ
 
Tanushka
Сообщений: 21
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:24 | Сообщение # 74



Команда: ~FATAL~
Награды: 0
smile

А вы можете предложить более экстремальный способ проведения выходных, чем DozoR?
 
Муся
Сообщений: 303
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:37 | Сообщение # 75



Команда: Шуйсберг
Награды: 13
О как, я ей Богу в шоке...
Вот тока кучу раз писала про предигровой бриф, и мне до сих пор никто не ответил!!! Все заняты были выяснением личных проблем!!!


Лично мне интересно знать, что скажут НОВИЧКИ!!! Которые тока начинают играть с нами (как игра, как впечатления, и вообще будут ли еще в наших рядах)...

Ни разу не слышала комментов Бэт бита... А очень бы хотелось бы wink


DozoR - это безумие какое-то... но такое увлекательное!!!


Сообщение отредактировал Муся - Понедельник, 21.09.2009, 00:42
 
Форум » Разное » Прошедшие игры » Три Богатыря и прочая нечисть. Обсуждение. (Все вопросы к авторам игры можно кидать сюда... и не только.)
Поиск:

Copyright МУ "МИЦ" г.Шуя © 2024 Хостинг от uCoz